[Предложение] Помогу с хостингом на белые проекты! Бесплатно на длительный срок!

То же, предлагаю услуги хостинга бесплатно, сервак Core I7 16гб озу под хостинг 500 гб RAID, VM Cent OS 4 gb Озу, 60 гб

Для проверки на устойчивость и производительность, для сайтов страничек, для самообучения, и т.д.

PHP MySQL FTP насчет электронной почты пока думаю, или штатным сервисом или MDaemon

П.С. Сервак находится в зоне KG = m1.kg
 
Последнее редактирование:
Пишите в личку о ваших проектах, даже если проект новый, или уже состоявшийся и объемный.

Мышеловки никакой нет, возможно условием будут например размещенные стать, или анонсы, или кнопочки - в любом случаи по каждому проекту будем смотреть чтобы было гармонично все.

вангую что все закончится блоками ссылок sape) был у меня такой прецендент.
 
условия такие даю на пробу домен третьего уровня и фтп акк если меня все устраивает в Вашем проекте, добавляю доступ к админ панели =))) на Ваш домен...

такого наверное не было)))


ПС мне надо понять на что способна виртуальная машина с хостингом и чего мне нужно опасаться пока я не Вышел на нормальные мощности, может нужно сразу не на виртуалке а на железе делать.

Условия предоставления хостинга очень простые: 1. Должна быть одна страничка с 1-2 статьями, написанными Вами... с уникальностью не менее 90%, с Вашими авторскими копирайтами на эти статьи, на любую тему по Вашему выбору (Кроме политики и криминала, и противоправной информации).

+ при соблюдении данного условия, необходимо будет разместить на Главной странице с вашим материалом 3 ссылки на мои проекты и 1 баннер.

и первоначальное свободное место обговаривается отдельно, спасибо за понимание...
 
Назад
Сверху