Актуальность поделиться ссылкой в соцсети

akimov_aleks

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
526
Реакции
104
Добрый день. скажите есть ли сейчас актуальность продвижения с помощью кнопок соцсетей.
допустим есть возможность чтоб 500 живых людей нажало поделиться ссылкой на mail ru .
сайт нулевка под сапу.
 
без наличия соответствующей группы в соцсети смысла в кнопках не вижу.
Для псов эти кнопки ни к чему, просто лишний линк.
 
Скажем что сайт о мероприятии 20-30 страничек. и люди его обсуждают делятся сылкой. что поисковикам будет се ровно... :thenks: ТИЦ
 
Есть мнения, что мейл.ру весьма неплохо влияет на позиции в яндексе...
Если есть возможность - пускай делятся, только не все сразу в 1 день. Как минимум робот поактивнее начнёт гулять по сайту.
 
Морозов и Ткачев уверены что есть :) Лично я убедительных кейсов пока не встречал.
 
Для псов эти кнопки ни к чему, просто лишний линк.
Я бы не сказал. Если частотность обновлений сайта стабильный, и аккы раскрученные страница моментально индексируется + привлекаем быстробота.
Также есть толк в продвижении, учитывая поведенческие. Посмотрите серп элементарно через RDS, увидите какое "ссылочное" по соц. кнопкам.
1383158997-clip-56kb.jpg
 
ту не говорят про репост в соц сети, тут про целесообразность кнопок соцсетей на сайте.
Повесь кнопки и посмотри будут ли по ним кликать.
 
Откуда табличка?
 
от СЕО Монстр
 
Я бы не сказал. Если частотность обновлений сайта стабильный, и аккы раскрученные страница моментально индексируется + привлекаем быстробота.
А при чём тут раскрученность АКа???
Чтоб по акакм гонять кнопки на сайт устанавливать нет необходимости, обзявёлся соответствующим софтом типа твидиума, прикупил аков с фоловерами и вперёд.

В этой теме ТС задал вопрос именно по кнопками реальной их пользе , а не по поводу добавления новостюх в аках соцсетей.
 
Назад
Сверху