[Услуги] Прогон по отборным трастовым базам + полгода бесплатное сопровождение вашего сайта

abrvalk

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
113
Реакции
51
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Решил создать новый топик, так как собрал новую базу трастовых сайтов.
Для тех, кто меня еще не знает – я выполняю прогоны сайтов по отборным трастовым ресурсам. Занимаюсь этим уже более 3х лет, причем базы трастовых сайтов собираю сам (паблик базы никогда не использую).
Отзывы о моей работе и скрины результатов после прогона по моим базам можно посмотреть в моих старых топиках: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На данный момент я собрал 1000 отборных общетематических сайтов. Из них 800 сайтов - полностью анкорные.

А теперь перейдем непосредственно к сайтам.

Тариф «Минимум»
Включает в себя прогон по 100 анкорным общетематическим трастовым сайтам. Данный тариф хорошо подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ и НК запросам.
тИЦ: минимальный- 80 (20%доноров), средний- 400 (60% доноров), максимальный 1800 (20% доноров)
PR: от 0 до 4
Цена прогона: 400р

Тариф «Оптимальный»
Включает в себя прогон по 500 анкорным общетематическим трастовым сайтам. Данный тариф отлично подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ, СЧ, НК и СК запросам. А так же в 98% случаев возможен прирост тИЦ от +10 и выше.
тИЦ: минимальный- 80 (30% доноров), средний- 700 (45% доноров), максимальный- 5400 (25% доноров)
PR: от 0 до 5
Цена прогона: 1900р

Тариф «Мега»
Включает в себя прогон по 1000 общетематическим трастовым сайтам.
800 сайтов полностью анкорные. Этот тариф превосходно подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ, СЧ, НК, СК и некоторым ВЧ запросам. А так же в 98% случаев, в течении двух-трех аппов, возможен прирост тИЦ от +10 и гораздо выше в некоторых случаях до + 80. Возможен прирост PR от +1 до +3
тИЦ: минимальный- 80 (35% доноров), средний- 850 (35% доноров), максимальный- 7600 (30% доноров)
PR: от 0 до 5
Цена прогона: 3500р

Сопровождение сайта
Хочу акцентировать ваше внимание, что в стоимость входит сопровождение сайта на протяжении полугода. Это означает, что я буду мониторить наличие ваших ссылок в профилях. И если какая-то ссылка будет удалена, я ее сразу заменяю.
По мере прогона ссылки добавляются в аддурл ПС. По желанию заказчика, после прогона постепенно могу закидывать ссылки в мои прокачанные твиттер аккаунты для ускорения их индексации.
Сколько времени выполняется прогон?
Время прогона может занять от 3 до 10 дней. Все зависит от тарифа и моей загруженности. По желанию заказчика работу можно растянуть максимум на полтора месяца, т.е прогон будет проводится постепенно.
Отчет после прогона по трастовым тематическим сайтам?
Вы получаете txt документ, в котором будет пароль и логин к профилям трастовых сайтов, а также 20% ссылок на профили от выбранного вами тарифа.
Что нужно для заказа?
Вам нужно отписаться в ЛС, но лучше в ICQ 576224187 или на почту priamtv@yandex.ru , так я смогу быстрее вам ответить.
Вам нужно будет внимательно заполнить бриф (его можно скачать с яндекс диска: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Эта информация будет использоваться при прогоне. Вы отправляете бриф и вносите полную предоплату, после чего я приступаю к работе.
 
схема ясна. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Black Friday на Nulled!
Всем форумчанам прогон по тарифам "Оптимальный" и "Мега"
со скидкой 50%
Акция действует сутки.
Бронируйте место уже сейчас!
Пишите в ЛС, в ICQ 576224187 или на почту priamtv@yandex.ru
 
Уважаемые форумчане!

Поздравляю вас с наступающим праздником Дня защитника Отечества!

У меня есть для вас 3 важные новости:

1. Теперь в базе 3000 отборных трастовых сайтов (базы почищены и дополнены новыми сайтами).

2. Результаты последнего АПа тИЦ – 96% сайтов получили тИЦ после моей работы, скрины нескольких прогоняемых сайтов (буду и далее продолжать выкладывать результаты своей работы).


cy-history.jpg

3. Акция в честь 23 февраля:

с 22 по 25 февраля скидка 40% на прогон по базе «Мега» и «Оптимальный»

3000 сайтов – всего за 65 $ или 2400 р.

1000 сайтов – всего за 35 $ или 1300 р.

Внимание! по окончанию Акции цена будет поднята с 108$ до 140 $

Начинайте бронировать места, потому что в ближайшее время такой скидки не будет.

e-mail: priamtv@yandex.ru
Icq: 576224187
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, не повредит ли растянутый прогон по тарифу минимум сайту возрастом 270 дней.
 
Всем доброго времени суток.
Несколько заказчиков написали мне с просьбой продлить акцию, т.к. только прочитали мой топик и не успели сделать заказ.
Исходя из этого, хочу продлить Акцию с 50% скидкой на прогон по тарифам "Мега" и "Оптимальный" на 6 дней по 9-е марта включительно.

К оплате за ручной прогон с 50% скидкой будет:

Тариф "Мега" - Всего 1750р, а не 3500 (если в вмз то всего 54$, а не 108$)
Тариф "Оптимальный" - Всего 1000р, а не 2000 (если в вмз то всего 30$, а не 60$)

Напоминаю, данная акция будет действовать всего 6 дней до 9го марта включительно.
Чтобы успеть сделать прогон со скидкой в 50%, бронируйте место заранее.
Чтобы забронировать место или сделать заказ, пишите мне в ICQ или на почту.
З.Ы.: При заказе 2 и более сайтов скидка на ручной прогон будет еще больше.
 
Назад
Сверху