1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Прогон по отборным трастовым базам + полгода бесплатное сопровождение вашего сайта

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем abrvalk, 29 окт 2013.

1. abrvalk

abrvalk Постоялец

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    48
    Доброго времени суток уважаемые форумчане.
    Решил создать новый топик, так как собрал новую базу трастовых сайтов.
    Для тех, кто меня еще не знает – я выполняю прогоны сайтов по отборным трастовым ресурсам. Занимаюсь этим уже более 3х лет, причем базы трастовых сайтов собираю сам (паблик базы никогда не использую).
    Отзывы о моей работе и скрины результатов после прогона по моим базам можно посмотреть в моих старых топиках: maultalk.com, seocafe.info
    На данный момент я собрал 1000 отборных общетематических сайтов. Из них 800 сайтов - полностью анкорные.

А теперь перейдем непосредственно к сайтам.

Тариф «Минимум»
    Включает в себя прогон по 100 анкорным общетематическим трастовым сайтам. Данный тариф хорошо подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ и НК запросам.
    тИЦ: минимальный- 80 (20%доноров), средний- 400 (60% доноров), максимальный 1800 (20% доноров)
    PR: от 0 до 4
    Цена прогона: 400р

Тариф «Оптимальный»
    Включает в себя прогон по 500 анкорным общетематическим трастовым сайтам. Данный тариф отлично подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ, СЧ, НК и СК запросам. А так же в 98% случаев возможен прирост тИЦ от +10 и выше.
    тИЦ: минимальный- 80 (30% доноров), средний- 700 (45% доноров), максимальный- 5400 (25% доноров)
    PR: от 0 до 5
    Цена прогона: 1900р

Тариф «Мега»
    Включает в себя прогон по 1000 общетематическим трастовым сайтам.
    800 сайтов полностью анкорные. Этот тариф превосходно подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ, СЧ, НК, СК и некоторым ВЧ запросам. А так же в 98% случаев, в течении двух-трех аппов, возможен прирост тИЦ от +10 и гораздо выше в некоторых случаях до + 80. Возможен прирост PR от +1 до +3
    тИЦ: минимальный- 80 (35% доноров), средний- 850 (35% доноров), максимальный- 7600 (30% доноров)
    PR: от 0 до 5
    Цена прогона: 3500р

Сопровождение сайта
    Хочу акцентировать ваше внимание, что в стоимость входит сопровождение сайта на протяжении полугода. Это означает, что я буду мониторить наличие ваших ссылок в профилях. И если какая-то ссылка будет удалена, я ее сразу заменяю.
    По мере прогона ссылки добавляются в аддурл ПС. По желанию заказчика, после прогона постепенно могу закидывать ссылки в мои прокачанные твиттер аккаунты для ускорения их индексации.
    Сколько времени выполняется прогон?
    Время прогона может занять от 3 до 10 дней. Все зависит от тарифа и моей загруженности. По желанию заказчика работу можно растянуть максимум на полтора месяца, т.е прогон будет проводится постепенно.
    Отчет после прогона по трастовым тематическим сайтам?
    Вы получаете txt документ, в котором будет пароль и логин к профилям трастовых сайтов, а также 20% ссылок на профили от выбранного вами тарифа.
    Что нужно для заказа?
    Вам нужно отписаться в ЛС, но лучше в ICQ 576224187 или на почту priamtv@yandex.ru , так я смогу быстрее вам ответить.
    Вам нужно будет внимательно заполнить бриф (его можно скачать с яндекс диска: yadi.sk). Эта информация будет использоваться при прогоне. Вы отправляете бриф и вносите полную предоплату, после чего я приступаю к работе.

2. Denis_Pi

Denis_Pi Art сreator

Заблокирован
    Регистр.:
    8 май 2012
    Симпатии:
    214

3. abrvalk

abrvalk Постоялец

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    48
    Добрый день, отзывы и скрины результатов уже есть, с ними вы можете ознакомиться в начале топика.

4. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    сколько ссылок вылазит по ЯВ на каждом из тарифов? Какая скидка первому заказчику?

5. Denis_Pi

Denis_Pi Art сreator

Заблокирован
    Регистр.:
    8 май 2012
    Симпатии:
    214
    общался с ТС по поводу скидок - по русски говоря ху ис ху...

6. abrvalk

abrvalk Постоялец

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    48
    Перейду сразу к делу.
    Касаемо ссылок по явм:
    Сайт месяц назад прогонялся по тарифу "Оптимальный", по мере прогона ссылки закидывались в аддурл ПС, сейчас постепенно закидываются в твиттер.
    Результат можно увидеть по скрину с панели ЯВМ
    jwm.jpg
    Касаемо скидок первому заказавшему, скидка может быть предоставлена только на прогон по тарифу "Мега" (сделаю скидку в 500р) и "Оптимальный" (сделаю скидку в 300р)

7. abrvalk

abrvalk Постоялец

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    48
    Хочу прояснить несколько вопросов по поводу прогона по траст сайтам, которые мне задают в ЛС

Можно ли прогнать сайт по 200-300 трастовым сайтам?
    Конечно можно, для этого пишите мне, все обсудим и придем к консенсусу, ведь я всегда иду на уступки моим заказчикам.

Какие гарантии того, что от прогона будет результат?

1.Сопровождение. Повторюсь, я веду сопровождение вашего сайта после прогона на протяжении полугода, т.е. мониторю ссылки с доноров, мониторю движение в позициях и показателях Вашего сайта.

2.Манибэк. Если в течение трех месяцев абсолютно никакого результата наблюдаться не будет (хотя это нереальный абсурд), то я безоговорочно делаю вам 50% манибэк!

3.BL:112. Еще как гарантия, формальный аттестат webmoney, зарегистрированный в системе: 9 Января 2011 года, BL:112

Если будут дополнительные вопросы, пишите мне в ЛС, в icq или на почту.

8. abrvalk

abrvalk Постоялец

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    48
    Теперь сайтов еще больше, а цена та же!

Уважаемые форумчане, я собрал новые трастовые сайты и дополнил ими каждый тарифный план. Цены остаются прежними.

+ Первые три заказавших прогон по тарифам Оптимальный и Мега получат скидку.

Тариф «Минимум»
    Сайтов: 170шт (а не 100)
    Цена: 13$ (или 400р)

Тариф: «Оптимальный»
    Сайтов: 800 (а не 500)
    Цена: 58$ (или 1900р)

Тариф: «Мега»
    Сайтов: 1800 (а не 1000)
    Цена: 108$ (или 3500р)

!Гарантированная скидка при заказе от двух сайтов на прогон по тарифам Оптимальный и Мега (чем больше заказ, тем больше скидка!)

9. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    Новый способ стричь купоны? Собрал со всех 1000 баксов, через месяц вернул 500. При этом можно вообще ничего не делать )))
    готов оплатить по факту и оставить отзыв.

10. abrvalk

abrvalk Постоялец

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    48
    Во первых, есть скрины роста в позициях и показателях реципиентов, есть и отзывы которые эти скрины подтверждают.
    А в топике четко и ясно написано, работа по предоплате. С оплатой по факту обращайтесь к другим исполнителям.