Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Кто может помочь с решением задачи:
1. нужно на версии 2.3.7 сделать вывод корректной даты last modified
2. нужно чтобы эта дата сама обновлялась при заходе человека на страницу. причем обновление шло один раз в сутки с временем первого, кто зашел на страницу.
Это все подозреваю можно сделать на базе кеширования с записью файлов на хостинг один раз в сутки. Такое есть у конкурента, могу показать, но движок drupal

так же на okay cms есть last modified, но как сделать самообновление?
 
Всем привет! Ищу модуль Заказ на Яндекс Маркете. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Готов купить или обменять на модуль, который подтягивает отзывы из Я.Маркета
 
Добрый день. У кого-то есть модуль/решение "аватар пользователя", чтобы пользователь смог добавить фото профиля?
 
Здравствуйте. Откликнитесь, кто устанавливал модуль "комплекты", как всё прошло?
Устанавливаю на 2.3.8, ссылка была пятью страницами ранее. Целый день редактировал, в результате в админке комплекты создаются, но товары-составляющие и цены на эти товары в них не сохраняются.
6ab08ce3f43e3190df5802e33a4b451d.png

Посмотрел в базу: в s_variants записываются позиции discount_in_set и discounted_set, в таблицу s_discounted_set_products ничего не добавляется.
Если же в s_discounted_set_products добавить вручную значения, комплект создаётся. Более того, в админке получается удалить составляющие этого комплекта.
Делаю вывод, что проблема либо в ajax, либо в product.tpl
 
Последнее редактирование:
Есть ли у кого модуль мультисвойства для Okay CMS?
 
Продолжаем тему комплектов. Все файлы менял чётко по инструкции. Всё равно в комплект не добавляются товары. Удаляться, считать стоимость - легко, добавление же не работает :( Думаю, все ошибки кроются в products.tpl начиная со 185 строчки.
Архив с изменениями прилагается. Для тестирования достаточно просто извлечь поверх установленной Симплы и внести необходимые правки в БД.

Точно такая же проблема. Не представляю как решить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху