Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да у меня OkayCMS , попробую ваш совет

А еще вот вопрос, у меня на главной странице показывает в Новинках, всего 4 товара (в 1 строчку), можно ли увеличить кол-во строчек к примеру: 3 строки по 4 товара ??
Я не работал с Okay CMS, но они обе работают на Smarty.
В шаблоне главной страницы (в Simpla это main.tpl) стоит ограничение по выводу. Пример вывода 8 новинок:
Код:
{get_new_products var=new_products limit=8}
Вам надо в своём шаблоне главной страницы найти упоминание ограничения limit=4 и заменить его на 12.
 
Народ, подскажите по модулю сравнения товаров,
нашел в интернете инструкцию как сделать сравнение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но у меня свойства разбиты на группы, установлена доработка с этого форума, называется "Группы свойств", как сделать чтобы в сравнении свойства тоже разбивались на группы?
 
а для какой версиис это? 2.3.6? Не совпадает порядок строк из инструкции и в моих файлах, которые без доработок.

Формирование заголовков Last-Modified (порт с OkayCMS)
Проверить результат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


в архиве инструкция!

В файле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, строка ~35 добавляем:
// Выводим LastModify для главной
if ($view->page && $view->page->url == '') {
$view->setHeaderLastModify($view->page->last_modify);
}

07.06.2016 UPD: добавил поправленный sitemap.php с выводом тега last_mod
14.04.2016 UPD: добавлен вывод тега для главной страницы сайта
<-------------- добавлено через 78 сек. -------------->
Или может у кого есть уже допиленный. В современных условиях сео срочно нужно ласт модифид, а еще лучше с ежедневным обновлением.
 
Подскажите, есть модуль сравнения с кнопкой "Показать только различия"?
 
Всем привет!
Есть ли у кого модуль "Инфолента" для вывода важных новостей в верхней части сайта?
 
Может кто подскажет модуль или решение... Нужны картинки на страницах, так же как на товаре. Если кто делал или видел решения, подскажите, пожалуйста.
 
Может кто подскажет модуль или решение... Нужны картинки на страницах, так же как на товаре. Если кто делал или видел решения, подскажите, пожалуйста.
Что это вообще значит? Имеются ввиду картинки с увеличением (вызовом fancybox) ?
<-------------- добавлено через 452 сек. -------------->
Добавь index.tpl
Код:
<script>
$(".content img").each(function(){
    $(this).fancybox({
        href : $(this).attr('src')
    });
});
</script>
 
Имеется ввиду не вставлять картинки в редактор а навешивать его как к товару...
 
Имеется ввиду не вставлять картинки в редактор а навешивать его как к товару...
Сделать это проще некуда. А вот где вы будте показывать эту картинку? В этом случае ее можно показывать в строго определенных заранее местах. Например до текста и после него. Напишите нормально, что хотите получить в итоге.
 
Есть у кого решение "Запомнить меня" при авторизации или "Бонусная система" для заказов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху