Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выпустил вторую часть модуля доставки, работает на simpla
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вообще с любым модулем работать будет
он навешивается на поле ввода
Можете помочь установить на сайт с OkayCMS? Уже 2 дня бьюсь и не получается.
 
Можете помочь установить на сайт с OkayCMS? Уже 2 дня бьюсь и не получается.
Насколько я понял, он просто подтягивает информацию о возможных адресах доставки но не передаёт её никуда в заказ? Смысл в нем тогда?
 
Добрый день. Есть ли модуль для рассчёта доставки в зависимости от города?
 
Насколько я понял, он просто подтягивает информацию о возможных адресах доставки но не передаёт её никуда в заказ? Смысл в нем тогда?
Есть стандартное поле ввода адреса доставки, скрипт навешивается на это поле, поле соответвенно заполнено и в заказе оно будет указано. Все логично и просто!
 
Починил модуль Yandex.Metrika. Просто замените свои файлы на те что в архиве (для OkayCMS, для SimplaCMS нужно вносить 1 правку)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Привет. Спасибо за модуль, подскажи пожалуйста, что нужно конкретно изменить и куда заливать файлы чтобы прикрутить модуль для Simpla 2.3.8?

Я делал так:
1. Скопировал yametrika.tpl -> /simpla/design/html/
2. Переименовал и скопировал MetrikaAdmin.php -> /simpla/
3. В MetrikaAdmin.php поправил класс, заменив Okay на Simpla и добавил вызов api/Simpla.php
4. Добавил в api/Managers.php разрешение для просмотра модуля.

Но у меня подгружается основной шаблон админки Simpla и всё. Шаблон самого модуля не загружается.
Самое обидное, что и ошибок нет.


==============

Ребята, может у кого нибудь завалялся модуль обратного звонка? В идеале чтобы в админку сваливалось уведомление (как с обратной связью) и на почту приходил запрос на звонок.

Спасибо.
 
Ребят, может конечно не в тему, как сделать zoom на картинке ?? Что бы при на вводе на картинку, увеличивалась картинка, это модуль или как-то иначе это работает ?
 
Ребят, может конечно не в тему, как сделать zoom на картинке ?? Что бы при на вводе на картинку, увеличивалась картинка, это модуль или как-то иначе это работает ?
Погуглите Fancybox / Lightbox. Прикрутить легко. Можно стилизовать как угодно.
А вообще в Simpla уже по умолчанию вшита такая штука.
 
Подскажите, у кого-нибудь есть реализация отправки разных шаблонов писем для разных статусов заказа?
 
Подскажите, у кого-нибудь есть реализация отправки разных шаблонов писем для разных статусов заказа?
В файле email_order.tpl :

Код:
{if $order->status == 0}
Ваш шаблон для нового заказа
{elseif $order->status == 1}
Ваш шаблон для заказа в обработке
{elseif $order->status == 2}
Ваш шаблон для выполненного заказа
{/if}
 
Погуглите Fancybox / Lightbox. Прикрутить легко. Можно стилизовать как угодно.
А вообще в Simpla уже по умолчанию вшита такая штука.
Да у меня OkayCMS , попробую ваш совет

А еще вот вопрос, у меня на главной странице показывает в Новинках, всего 4 товара (в 1 строчку), можно ли увеличить кол-во строчек к примеру: 3 строки по 4 товара ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху