Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех приветствую!
Как вывести сайт с шаблоном по постоянной ссылке site.com/primer/?
Нужно чтобы без поддомена выводился сайт по ссылке с другим шаблон и настраивался в одминке в отличие от остального.
Сделал по типу выбора мобильного шаблона:


Далее не могу понять, как сделать вывод ссылки. Помоги кто может.
не дочитал что выбор между мобильный вид или не мобильный
В api в design.php добавляем проверку ( скрипт проверки устройства) и по суловию подменяем запрос или просто подменять реплейсом в запросах название поля мобильное или не мобильное
 
не дочитал что выбор между мобильный вид или не мобильный
В api в design.php добавляем проверку ( скрипт проверки устройства) и по суловию подменяем запрос или просто подменять реплейсом в запросах название поля мобильное или не мобильное

Спасибо, огромное. Только вот не совсем Вас понял)
Мне в общем нужно сделать отдельную ссылку без поддомена, далее ее встроить в приложение Вконтакте, Facebook и Ок
По примеру выше я пробовал сделать разделение стилей для основного сайта и для ссылки вида site.com/vk или site.com/?vk
Для того, чтобы потом через метрику отслеживать продажи.
В папке дизайна лежат 2 стиля, первый основной, а второй так и называется vk.
Как бы мне это сделать? Буду Вам очень благодарен.
 
Всем привет. Подскажите фотогалерею для симплы. Или поделитесь у кого есть плиз.
 
Профиксил модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для okay/simpla. Теперь данные выводятся от заданной даты до текущей.
screen_800.jpg
Перестал работать, не показывает данные
 
Привет!
Подскажите, есть ли готовое решение для автоматической синхронизации API моей симплы с API базой поставщика?
 
Ищу модуль который меняет цену при выборе свойства
 
Всем привет!
Кто-нибудь расширял выгрузку в яндекс.маркет (файл yandex.php)?
Нужно правильно прописать условия доставки

Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста как выгрузить в яндекс-маркет тег

<delivery-options> . Почитал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В yandex.php нужно дописать вот такие строки: <delivery-options><option cost="300" days="1-3"/> </delivery-options> Когда делаю вставку, то потом в яндекс маркете выдется ошибка т.к. где-то еще в этом файле прописан код local_delivery_cost - которого я не смог найти и убрать. Подскажите как решить данную проблему в файле yandex.php?
 
Последнее редактирование модератором:
Модуль: Скидка от суммы заказа
Вызывает ошибку на странице корзины когда оформляю заказ где действует скидка
view/CartView.php if($cart->summ_discount > $order->coupon_discount) $order->coupon_discount = $cart->summ_discount;
Как правильно исправить?

if($cart->summ_discount) $order->coupon_discount = $cart->summ_discount;
 
По прежнему ищется модуль "доставка СДЕК и почтой России" буду рад за любую помошь в находке этих модулей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху