Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда может просто отключишь информер яндекс метрики? зачем она тебе, админки же достаточно. а инфо лучше скрой от посторонних глаз :)
Всё решил вопрос с бубном :) тег \литерал/ помог только там своя хитрость. КОгда ставишь этот тег на весь скрипт не отображается в картинке, а в статистике показало. Я ставил два отдельных тега и на скрипт и на картинку и всё норм заработало.

Подскажите, есть ли модуль онлайн-поддержки для Simpla?
Поставил себе пока redhelper.ru пример можешь посмотреть у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Скажите пожалуйста есть отдельный модуль симплы для контексной рекламы ? Или есть практика помещения рекламы на симплу от Гугли и Яндекса ?
 
Последнее редактирование:
Поставил себе пока redhelper.ru пример можешь посмотреть у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Функционал хороший, понравился переход с помощью консультанта.
 
Скажите пожалуйста есть отдельный модуль симплы для контексной рекламы ? Или есть практика помещения рекламы на симплу от Гугли и Яндекса ?
проще руками в коде добавить, либо создать файлы шаблона с кодом от гугла и яши и прописать в коде куда нужно поставить ...
 
Да я вот так и думаю :)) Только я руками не умею :) Я не программёр

И ещё: у кого есть парсер товаров для симплы ? Я думаю кто работает с инет-магазином эта штуковина просто необходима. Заранее спасибо :)
 
Последнее редактирование:
Да я вот так и думаю :)) Только я руками не умею :) Я не программёр

И ещё: у кого есть парсер товаров для симплы ? Я думаю кто работает с инет-магазином эта штуковина просто необходима. Заранее спасибо :)
Для этого есть Content Downloader X (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и ему подобные.
 
Для этого есть Content Downloader X (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и ему подобные.
Ну Вы понимаете, что если будет парсить со всех ресурсов,то в результате сохранения .csv будет бардак. На разных сайтах товар обозначается по разному. Например обозначения с точками, или запятыми будут или так :МГц или так -Мгц или так Mhz Я так думаю надо писать ручками под симплу.
 
Ну Вы понимаете, что если будет парсить со всех ресурсов,то в результате сохранения .csv будет бардак. На разных сайтах товар обозначается по разному. Например обозначения с точками, или запятыми будут или так :МГц или так -Мгц или так Mhz Я так думаю надо писать ручками под симплу.
Парсер-то настраиваемый непосредственно под ресурс, с которого парсит. На практике очень удобный инструмент - забрать товары с сайта поставщика. У большинства их не более 2-3.
 
Вы специалист ? МОжете это сделать ?
там правка в паре файлов системы..+ добавление поля в базу...это несложно...посмотрите поле для счетчика и сделайте по аналогии.
вот вам урок:
1. добавляем поле в базу counter в таблице s_settings:

ALTER TABLE `s_settings` ADD `counter` TEXT NOT NULL AFTER `name`

2. в файле simpla/Settings.Admin.php добавляем строку:

$this->settings->counter = $this->request->post('counter');

3. в в файле simpla/design/html/settings.tpl добавляем код:

<divclass="block layer"><h2>Счётчики</h2><ul><p><textareastyle='width:930px;height:300px;'name=counter>{$settings->counter}</textarea></p></ul></div>

4. в файле design/default/html/index.tpl выводим счётчики:

{$settings->counter}
 
Есть ли модуль комментариев из соц сетей, vk, fb ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху