Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прикручиваю код в индекс и сайт не работает. mail и yandex не работает.
 
прикручиваю код в индекс и сайт не работает. mail и yandex не работает.
странно, а счетчик от какого сервиса?
А если попробовать создать смарти шаблон counter.tpl и подключить в index.tpl через {include file="counter.rpl"}
 
странно, а счетчик от какого сервиса?
А если попробовать создать смарти шаблон counter.tpl и подключить в index.tpl через {include file="counter.rpl"}
Я бы так и сделал.В этом варианте любой код получается рабочим.:ay:
 
Да брал Яндекс метрика. В футере размещал. Иконка счётчик есть, а не показывает. А вот в статистике когда на яндекс захожу показывает
вот ответ, попробуй так сделать
{literal}
код счетчика
{/literal}
 
Точно так и делал. Я же говорю что в футере появляется счетчик но на нем не отображаются данные т.е. всё по нулям, а в статистике аккаунта всё считает.
тогда может просто отключишь информер яндекс метрики? зачем она тебе, админки же достаточно. а инфо лучше скрой от посторонних глаз :)
 
Кто работал с фильтром товаров. Подскажите как к одному свойству товара добавить несколько свойств.
Допустим:
Интерфейсы : USB 2.0, видео, аудио (он в фильтре у меня добавляет это все в одну строчку). А мне нужно чтоб он распределял

Интерфейсы :
USB 2.0,
видео,
аудио
 
Подскажите, есть ли модуль онлайн-поддержки для Simpla?
 
Зачем модуль? есть по круче. Сервисы для этого. где достаточно возможностей,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
siteheart очень хороший бесплатный модуль чата для любого сайта, jivosite меньше функции, я у себя поставил 1 вариант

Подскажите, есть ли модуль онлайн-поддержки для Simpla?
очень рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто работал с фильтром товаров. Подскажите как к одному свойству товара добавить несколько свойств.
Допустим:
Интерфейсы : USB 2.0, видео, аудио (он в фильтре у меня добавляет это все в одну строчку). А мне нужно чтоб он распределял

Интерфейсы :
USB 2.0,
видео,
аудио
Создаешь каждое свойство отдельно и указываешь категорию к которой отнести и выводить ли в фильтре, что сложного? К 1 свойству добавить несколько не получится, вы добавляете к товару те свойства которые применили к категории.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху