Обсуждения потенциальной складчины на софт для брута, инъекций и т.д.

  • Автор темы
  • Модер.
  • #51
dmx выглядит интереснее всего,привязка конечно смешно, но по опыту дешевле заказать адекватному кодеру с нормальным тз, функционал брута+ простого заливщика стоит не более 200 баксов.
и да только десктоп софт, никаких пхп, в пыхе нереально реализовать нормальную многопоточность, когда ресурсов за 100к, это жесть =)
Хоть какую-то многопоточность реализовать все-таки можно. Также никто не мешает запускать пхп-скрипты на тех же шеллах, дедиках и т.д. и т.п. С десктоп-софтом ИМХО сложнее, хотя и можно использовать качественные прокси.
В общем лично для меня возможность прямой правки скриптов перевешивает остальные преимущества.
Как вариант можно будет голосовалку запилить, когда точно определимся с тем, на что именно скидываемся.
 
интересует. готов скидываться.
 
Напишите в 2015 году в теме - может актуальней будет :D
Не вижу ничего смешного)) тема думаю интересовать должна многих и почему бы реально не продолжить обсуждение с учетов новых дырок и возможностей.?
 
тема думаю интересовать должна многих и почему бы реально не продолжить обсуждение с учетов новых дырок и возможностей.?
В прошлый раз на моменте обсуждений все и заглохло. Только до этой темы купили какую то бесполезную муть, а после этого видимо желание что либо еще покупать явно уменьшилось
 
так и заглохло? (
 
Назад
Сверху