Обсуждения потенциальной складчины на софт для брута, инъекций и т.д.

Ок, завтра лично у него спрошу, насчет скуль и багов, могу насобирать, но это уже собирать буду в приватную группу
 
сразу запишусь)последний скрипт вроде то что нужно, замечательно было бы умеь туда добавлять уязвимости)
 
я за -)

замечательно было бы умеь туда добавлять уязвимости)

оно на питоне поэтому не должно быть большой проблемой добавлять
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне в личку отписали про организовать создание группы под эту тему. Я сейчас не смогу плотно влиться в процесс, занят другой работой. Если кто-то желает организовать и заниматься этой темой, то отпишите здесь.
 
тоже хочу поучаствовать в складчине, организовать бы мог - так как это не проблема, но у меня всего лишь формальный атестат
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #48
Уважаемые господа (и может вдруг дамы). Зачем тут отписываться в духе "я за", "запишите" и т.д.?
Тут обсуждается НА ЧТО мы будет скидываться. Если у вас есть конкретные варианты/соображения на эту тему - пишите, если нет - записаться на складчину можно будет, когда мы определимся с тем на что будем скидываться и будет создана тема в соответствующем разделе.
Большая просьба отнестись с пониманием и не флудить в теме.

Такого рода посты почистил, без обид.
 
я за что то дорогое что использует не только брут )
 
dmx выглядит интереснее всего,привязка конечно смешно, но по опыту дешевле заказать адекватному кодеру с нормальным тз, функционал брута+ простого заливщика стоит не более 200 баксов.
и да только десктоп софт, никаких пхп, в пыхе нереально реализовать нормальную многопоточность, когда ресурсов за 100к, это жесть =)
 
Назад
Сверху