Обсуждения потенциальной складчины на софт для брута, инъекций и т.д.

А почему бы свой бы софт не написать. собрать уязвимости
 
сами.... добавлять новые уязвимости.
 
+1 я тоже вписываюсь. Плохо что для Mix CBS меньше движков, зато по функционалу он вроде круче. Если кто-то захочет вписаться, то я готов. Даже пополам можно. Думаю для двух человек автор сделает дискаунт. Выгодно всем.
 
А mix cbs с виртуалкой не проканает?
 
не против микс цбс, я больше за отвязку его железа, виртуалка хороший вариант, но по мощностям пусть уж лучше на основной системе пашет.
 
не против микс цбс, я больше за отвязку его железа, виртуалка хороший вариант, но по мощностям пусть уж лучше на основной системе пашет.
Ну так не ставить же 7 форточки, а поставить ХРюшу с минимальной графикой + отключить лишние хрени
+ сделать так чтобы не палился Варя (VMware) и будет счастье :)
 
та виртуалка есть как у любого порядошного дорвейщика))) юзаю виртуал бокс, она гораздо шустрей летает и не грузит тачку как вмваре. там хп-ха, просто не особо хочется отдавать гигов 6 рамы виртуалке и пару ядер от проца...хотя если прийдётся - то прийдётся)))интересный софт)
 
та виртуалка есть как у любого порядошного дорвейщика))) юзаю виртуал бокс, она гораздо шустрей летает и не грузит тачку как вмваре. там хп-ха, просто не особо хочется отдавать гигов 6 рамы виртуалке и пару ядер от проца...хотя если прийдётся - то прийдётся)))интересный софт)
Да не спорю ВиртуалБокс работает быстрей, но на другом пк ее поднять почти не реально будет
Впринцепе возможно - если выключить виртуалку через спящий режим, но вот если сохраниться то на другом процессоре она не запуститься :-(
Это уже 100% проверенно.

Вот если там такая привязка что палит что это Варя, тогда уж придеться править ОС, так чтобы скрыть следы VMware
 
Назад
Сверху