[Запрос] Нужен Хостинг зарубежный. Посоветуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня несколько сайтов justhost. Полёт нормальный, поддержка не спит 24 часа. Цены более чем адекватные. Стандартные CMS работают хорошо, но Magento уже начинает подтормаживать.
 
Может быть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
£8.24pm - конечно дороговато, но зато, как я понял, есть выделенный айпи и ещё куча всяких наворотов.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Трафик/мес: Безлимитный Пространство: Безлимитно Кол-во доменов: Безлимит. 3.50 $*
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Трафик/мес: Безлимитный Пространство: Безлимитно Кол-во доменов: Безлимит. 4.95 $
 
Вроде Hetzner хорош, + защита от ддоса.
Действительно хорош, но защиты от ддоса конечно нет. У меня там VPS и даже при незначительной атаке вас отключат автоматом.
Единственный хостинг с ддос защитой (по стандартной цене) французкий ovh.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Hetzner хорош только ценой, признайте уже это.. А железо там пашет на износ... Диски не меняют, а чинят и по новой мучать. В других крупных ДЦ такие диски просто выбрасывают. Как написали выше, зашита от ДДоС - это защита Hetzner от ДДоСа путём отключения Вас... Ну и т.д.
 
Конечно цена. Особенно на дедики конкурентов нет, разве что кроме упомянутого ovh. Ну и техподдержка, как по мне, очень вменяемая. Нет большого опыта в сравнении. Как только нашел hetzner 5 лет назад больше никуда не дергался. За все время работы проблем с дисками не было. На дедиках кстати при ддос не отключают, можно успеть что то сделать.
Но возможно, что все это рулетка и мне просто везло.
 
У меня там сервер прожил ровно 1 месяц - заказывал напрямую, оплата VISA. ТП ужасная, на половину вопросов не отвечали, вторую затягивали. KVM получить была целая история (сервер брал с года 1,5 назад)... Через пару дней развалился рейд, заменили хайрд, вроде ожил. К концу месяца умер ещё один хард. Т.к. заказывал хадварный рейд, спокойно попросил поменять, надеясь на работу зеркала. Через 2 дня сдох второй хард. Итог печален - данные утеряны полностью.

Знакомый держал 8 серверов. Стабильно раз в 2-3 месяца на одном из серверов менялись харды. Причём по данным S.M.A.R.T. на б/у. Просьбы поставить новые игнорировались, либо заменялись на такие же б/у.

Ещё один знакомый держал 2 машины, одну забрали без объяснения причины с расторжением договора. Вторую он задампил и полслал ДЦ на 3 буквы. 100 Евро так и не вернули.

Хороший друг брал машину для серверов Minecraft/CS. При тесте пинги были 40-60, что много, но приемлимо. Через пару дней пинг поднялся до 200. На письмо ответили через несколько дней, мол, "мы поменяли трассу на более стабильную". Нарушение обещания поддержки пинга на том же уровне их не волновало.Ю тикеты тупо закрывались.

Бралось несколько VDS, заказывались IP из разных подсетей - в ответ получали машины с IP из одной сети класса C. Естественно просили заменить - в ответ выставлялся счёт за ещё один IP.

Ещё один коллега заказал сервер с SSD, получил с HDD. На тикет среагировали через 2 дня фразой "Извините. готовы заменить". Заменили через 5 дней, возврат абонентки не делали, ссылаясь что машина то стояла (что машина стояла на 10$ дешевле заказанной их не волновало).

На одной из машин был запущен тест стабильности. Температурные показатели были на гране отказов системы. Через час машина ушла в ребут и не вернулась. Правда тут сказать ничего не могу - заменили в течении часа, сгорел БП. Однако паказатели температуры говорят только об одном - нехватка кондиционеров.

Хотя есть и другие примеры... Друг взял машину примерно 4 года назад - ни одного ребута, кроме плановых. Другой брал VDS через FastVDS - так же полёт нормальный больше года.

Кстати, о ovh - так же косячили. Дали не ту машину. Через 5 часов сами связались, предложили скидку или замену машины. Были проблемы и с хардами, но мало. Не так часто и глобально, да и меняли на новые, ну либо с маленьким сроком службы.

Как-то так. Думайте сами, готовы Вы играть в лотерею или Вам нужно стабильность и качество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху