[Запрос] Нужен Хостинг зарубежный. Посоветуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loox

Создатель
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
33
Реакции
2
Сейчас магазин на Prestashop хоститься у меня на iPage.com

Все бы было хорошо если бы не одно НО. Они не могут увеличить время исполнения скриптов.

Собственно мне нужно посоветовать надежный хостинг, где хостер имеет безлимитное время max_execution_time либо есть возможность редактирования самому.

Также возможность тестового периода либо 14 и выше дневная услуга MoneyBack в случае если что-то пойдет не так.

Спасибо большое!
 
Есть хостинг, Сервера в Лондоне... php.ini можно редактировать... То есть так же можно изменить время исполнения скриптов (max_execution_time).
Тест дается на 1 день вроде... К сожаления MoneyBack нету... (На данный момент у меня есть аккаунт оплаченный на 8 месяца.... )

_hosting.globalselling.ru
 
отличный и главное не дорогой хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Главным плюсом является доступные тарифы с безлимитным объемом дискового пространства, ранее также был тестовый период для использования, сейчас что-то не нахожу такой возможности.
 
Собственно мне нужно посоветовать надежный хостинг, где хостер имеет безлимитное время max_execution_time либо есть возможность редактирования самому.

Также возможность тестового периода либо 14 и выше дневная услуга MoneyBack в случае если что-то пойдет не так.

Самый популярный хостинг в буржуляндии сейчас это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

45 дней money back. У меня там два аккаунта уже много лет. Всем в принципе доволен. Предлагают от shared хостинга до выделенных серваков.
на shared аккаунтах никто не даст ковырять php.ini и не выставят безлимитное время исполнения. Поэтому лучше брать VPS или dedicated если проект серьезный и бюджет позволяет.

И не гонитесь за неизвестными конторами. Они скорей всего риселлеры и не имеют своих дата центров. Читайте отзывы на спец. сайтах.

Также очень популярны сейчас облачные хостинги с быстрым и безболезненным масштабированием ресурсов но это уже совсем отдельная тема. Если интересно, спрашивайте. Посоветую хороших провайдеров
 
Хостинги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся являются одними из наиболее быстрых, стабильных и что очень важно, хороший пинг к странам СНГ. Очень доволен работой серверов. Выбирать сервера можно в США, Великобритании, Канаде. Стоимость первого 3,95$, второго 2,95$ в месяц.
 
Последнее редактирование:
Советую данный хостер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я полгода арендую у них сервер (самый дешёвый), причём без администрированися и при этом поддержка работает отлично, помогает если что, отвечает на вопросы. До этого сменил много хостеров, нигде такого хорошего отношения к клиентам не было (обычно норм отношение только к тем, кто много платит).
Если что не устроит, сделают манибек.
 
Вроде Hetzner хорош, + защита от ддоса.
 
Советую данный хостер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я полгода арендую у них сервер (самый дешёвый), причём без администрированися и при этом поддержка работает отлично, помогает если что, отвечает на вопросы. До этого сменил много хостеров, нигде такого хорошего отношения к клиентам не было (обычно норм отношение только к тем, кто много платит).
Если что не устроит, сделают манибек.


Судя по алекса рангу 14,035,398 и отсутствию пейдж рэнка совсем, российскому флагу в хедере, а также по тому факту что домен зарегестрирован на контору в Самаре это соооооовсем не зарубежный хостинг и далеко не самый посещаемый сайт.
Я бы сказал совсем не посещаемый.

Здается мне Ganjafa тут свой реселлер сайтик под шумок продвигает.
 
Здается мне Ganjafa тут свой реселлер сайтик под шумок продвигает.
Ненене, я же с рефкой.

Судя по алекса рангу 14,035,398 и отсутствию пейдж рэнка совсем, российскому флагу в хедере, а также по тому факту что домен зарегестрирован на контору в Самаре это соооооовсем не зарубежный хостинг и далеко не самый посещаемый сайт.
так и есть, но ведь есть предложения Германии и США.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху