Помощь как вывести всех имеющихся производителей в категории

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем yurets86, 28 окт 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. yurets86

yurets86 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2011
    Симпатии:
    32
    хочу рядом со списком подкатегорий вывести такой же список производителей которые встречаются в данной категории, как это можно сделать ?

2. hisbvdis

hisbvdis Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2013
    Симпатии:
    15
    Что за список подкатегорий? Чем и где представлен этот список?

3. DrRoM

DrRoM Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2013
    Симпатии:
    25
    А почему не хочешь просто воспользоваться фильтром, в котором можно подключать производителей? Или я не так понял задачу?

4. ugamer

ugamer Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2009
    Симпатии:
    10
    давно работаю с opencart, такого решения не видел... вам нужно будет 100% самому дописывать код, или обратиться к программисту...

5. Erepb

Erepb Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2009
    Симпатии:
    15
    Смотря какие задачи Вам нужно решать. А вывести производителей можно хоть с помощью фильтра товаров (не буду углубляться, какого) - поотключайте всю фильтрацию кроме производителей и будет Вам счастье. Ещё и фильтровать сможете заодно.