Какой планшет лучше купить

maxi2013

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
511
Реакции
217
Если камера и gps не особо нужен, бери второй. Если важен, бери первый:)P.S. Варианты Sony не рассматриваются в принципе?
 
Купи нормальный коммуникатор и все, он и места меньше займет и функции те же
 
Пишу с планшета... Авторитетно заявляю, планшеты - гомно... Они нужны только тупым блондинкам ради потов.
Адекватно, это мобила с андройдом без функции мобилы... Итог - в топку их. Да и телефоны нынче мощнее будут.

Если и брать - Acer Iconia W*** с клавиатурой и виндой. В них ещё есть какой-то смысл - как ни как на нетбук тянет.
 
Планшетку хочу сестре подарить. Только лишь чтобы лазить в инете и все. Не игр или программ ей не надо. Тока инет.Послушать музыку и посмотреть фильмы. Поэтому такие бюджетки. Вот и думаю какой будет получше. менее глючный.
 
Тогда бери второй, где ЦП сильнее...
Asus вообще приличные машины... Не плохие штуки.
 
Планшетку хочу сестре подарить. Только лишь чтобы лазить в инете и все. Не игр или программ ей не надо. Тока инет.Послушать музыку и посмотреть фильмы. Поэтому такие бюджетки. Вот и думаю какой будет получше. менее глючный.
Хм, так нахрена тогда планшет, купи лопатку от самсунга. Дешево, а главное что весь необходимый функционал присутствует;)
 
Назад
Сверху