Компонент JSitemap Professional

pragmatik

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
122
Реакции
33
Расширение для создания карт сайта на Joomla с кучей настроек.
Впечатлил рейтинг этого расширения на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из перевода описания:
Virtuemart 2 и Kunena 3.x совместимо!
Не использует плагины.
Возможность выводить карту сайта в модуле.
 
Последнее редактирование модератором:
так погодите, стоит отображение дерева по всем уровням, вам надо, чтобы оно отображалось только по одному? Я верно понял? Потому пишу, попробуйте отключить Show multilevel tree. Либо, извините, я вас не совсем верно понимаю.
Сейчас отображается полностью свернутом виде.

1.jpg

Хотелось бы в развёрнутом виде, но только один уровень.
2.jpg

Если сделать Expand All, то тогда вообще всё развёрнуто и получается слишком длинно.
 
При полном разворачивании дерева, я так понимаю у вас получается отображение со всеми путями подкатегорий, что в общем-то верно для карты сайта, но если вы хотите чтобы именно на странице ХТМЛ карты пути были короче, то скорее всего уже надо будет переделывать сам шаблон ХТМЛ карты. К примеру в том же EasyBlog есть настройка вывода ссылок и там можно сократить вывод ссылки вообще до минимального, исключив из ссылки все категории и подкатегории, но тогда у вас уже сменится и XML карта. Есть ли подобное в К2 я сказать не могу на данный момент, так как не изучал этот вопрос.

в К2 есть настройка "Настройки дополнительного SEF". Посмотрите ее. Но как результат сокращения путей в ссылке опять же приведет к изменению карты XML и как следствие страницы на время выпадут из поисковиков. Вернее они останутся но со старыми ссылками, пройдет время и проиндексируются новые.
 
Последнее редактирование модератором:
Не подскажите, как сделать карту изображений из определнных папок, по средством данного компонента?
 
Как я понимаю, карта сайта изображений генерируется из папки images, но в папке images есть подпапки, которые не требуется размещать в карте изображений. Возможно ли внести исключения на какие-то определенные подпапки?
 
Как я понимаю, карта сайта изображений генерируется из папки images, но в папке images есть подпапки, которые не требуется размещать в карте изображений. Возможно ли внести исключения на какие-то определенные подпапки?
Зайдите в редактирование источника данных. В пункте Параметры для XML карты сайта выберите исключения для определенных папок изображений в фильтре. При наведении курсора мыши всплывет подсказка о том как верно прописать фильтры.
 
Всем здрасте.
Поставил 3.1 на джумлу 3.3.4

Отображает в карте только меню, которые имеют латинские названия. Ставлю русские буквы - исчезает.
Как быть?

Спасибо
 
Ставил версии и 2.х и 3.0 и 3.3 на джумлу 3.4 проблем не наблюдалось с меню. А проблема у вас с родным меню джумлы, или может быть у вас какие-то дополнения стоят?
 
Jsitemap Pro v3.3 for J3.x
У меня антивирус пишет на ваш файл - заблокировано - возможно содержит вирус или шпион. Что вы нам предлагаете там? На другие файлы из этой темы - такой реакции не было, проверьте пожалуйста файл.
 
У меня антивирус пишет на ваш файл - заблокировано - возможно содержит вирус или шпион. Что вы нам предлагаете там? На другие файлы из этой темы - такой реакции не было, проверьте пожалуйста файл.
все там нормально, не волнуйтесь
 
Назад
Сверху