Компонент JSitemap Professional

pragmatik

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
122
Реакции
33
Расширение для создания карт сайта на Joomla с кучей настроек.
Впечатлил рейтинг этого расширения на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из перевода описания:
Virtuemart 2 и Kunena 3.x совместимо!
Не использует плагины.
Возможность выводить карту сайта в модуле.
 
Последнее редактирование модератором:
вышла версия 4.3.5. Может есть у кого?
 
Народ. А есть у кого-нибудь русификатор под эту версию?
Я думаю разница не критична... 4.3.3 в сообщении ниже...
Языки тут посмотри.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А как изменить путь к картам сайта в JSitemap?
 
А как изменить путь к картам сайта в JSitemap?
Для этого в настройках компонента есть пункт "ID меню для ЧПУ ссылок карты сайта" выбирай id карты сайта и тогда его alias встанет в url
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
День добрый, а кто настраивал у себя Google Analistics, через код
sEt8rc00ai3kzcW5bXEGSJWVRI5eAEUVjh0KIy7iwWckYVd1PRKL3G-OwTSORBSxGR83eDbKXeCEm42e-w0Iyg%3D%3D

У 3й шаг не проходит.
 
День добрый, а кто настраивал у себя Google Analistics, через код
У 3й шаг не проходит.
Ситуация та же. Возможно из-за настроек на вкладке "Google analytics" в конфигурации. Крайний вариант лицензия...
 
День добрый, а кто настраивал у себя Google Analistics, через код
sEt8rc00ai3kzcW5bXEGSJWVRI5eAEUVjh0KIy7iwWckYVd1PRKL3G-OwTSORBSxGR83eDbKXeCEm42e-w0Iyg%3D%3D


У 3й шаг не проходит.
Этот вопрос периодически поднимается в этой теме, но никто так и не смог предоставить инструкцию, как этим пользоваться. Тоже склоняюсь к тому, что это проблема пиратской версии.

А вообще, для чего нужен этот функционал? Что он дает? Может он и не нужен никому... :)
 
Последнее редактирование:
Ситуация та же. Возможно из-за настроек на вкладке "Google analytics" в конфигурации. Крайний вариант лицензия...

Этот вопрос периодически поднимается в этой теме, но никто так и не смог предоставить инструкцию, как этим пользоваться. Тоже склоняюсь к тому, что это проблема пиратской версии.

А вообще, для чего нужен этот функционал? Что он дает? Может он и не нужен никому... :)

у меня лицензия, но это не помогает!
 
Назад
Сверху