Помощь Seo Pack Pro & модуль управления Seo Pro

Css_Ufa

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
543
Реакции
325
Проблема следующая!

Пытаюсь поставить Seo Pack Pro - все отлично, все автоматом генерируется, но есть дубли с главной страницы. Ставлю поверх неё модуль управления Seo Pro, все делаю как в инструкции. Дубли исчезают, но зато пишет "Запрашиваемая страница не найдена!". Пытаюсь поставить на голый движок модуль управления Seo Pro, в настройках нет настройки ЧПУ.

Помогите пожалуйста, я никак не могу разобраться с этой системой. Нужно сделать ИМ, а на нем все коряво получается)

UP

Помочь никто не может?
 
Последнее редактирование:
Когда пишет, что страница не найдена, то какой урл отображается в браузере?
Вы .htaccess.txt переименовали в .htaccess ? Этот файлик находится в корневой папке на FTP где размещены файлы движка магазина.
Я уже сам бьюсь хрен знает сколько, чтобы добиться нормальной оптимизации. По дефолту жутко через жопу всё.
 
Проблема следующая!

Пытаюсь поставить Seo Pack Pro - все отлично, все автоматом генерируется, но есть дубли с главной страницы. Ставлю поверх неё модуль управления Seo Pro, все делаю как в инструкции. Дубли исчезают, но зато пишет "Запрашиваемая страница не найдена!". Пытаюсь поставить на голый движок модуль управления Seo Pro, в настройках нет настройки ЧПУ.

Помогите пожалуйста, я никак не могу разобраться с этой системой. Нужно сделать ИМ, а на нем все коряво получается)

UP

Помочь никто не может?
Во-первых какая версия двига? Во-вторых, от дублей главной можно избавиться только лишь прописав несколько строк в htaccess. А модуль управления сеоПро что себя включает, покажите линк, просто под этим понятиям разные люди понимаютразные вещи, если речь xml-файле, то проверьте все позиции. Исходя из того что использование файла о котором говорилось выше не целесообразно на оксторе, то проверьте позиции, наличие таблиц и изменений в индекс-пхп. А вообще, я вижу разумным использовать seoPro на чистом опенкарте только в случае необходимости создания урлов товаров от корня (без категорий).
 
1. Когда пишет, что страница не найдена, то какой урл отображается в браузере?
2.Вы .htaccess.txt переименовали в .htaccess ? Этот файлик находится в корневой папке на FTP где размещены файлы движка магазина.
3.Я уже сам бьюсь хрен знает сколько, чтобы добиться нормальной оптимизации. По дефолту жутко через жопу всё.
1.К примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.Да
3.Сами решили проблему в итоге?
Во-первых какая версия двига? Во-вторых, от дублей главной можно избавиться только лишь прописав несколько строк в htaccess. А модуль управления сеоПро что себя включает, покажите линк, просто под этим понятиям разные люди понимаютразные вещи, если речь xml-файле, то проверьте все позиции. Исходя из того что использование файла о котором говорилось выше не целесообразно на оксторе, то проверьте позиции, наличие таблиц и изменений в индекс-пхп. А вообще, я вижу разумным использовать seoPro на чистом опенкарте только в случае необходимости создания урлов товаров от корня (без категорий).
1. Версия 1.5.6
2. Можно сказать какие именно? Дубли не только на главной, но и в сопутсвующих товарах к примеру
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
автоматическая установка SeoPro
редактирование урлов из админки
авто очистка кеша SeoPro
подсказки почему чпу не работает

Кто-нибудь может написать инструкцию здравую для новичков (меня в том числе), как настроить СЕО на данном магазе?
 
1.К примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.Да
3.Сами решили проблему в итоге?

1. Версия 1.5.6
2. Можно сказать какие именно? Дубли не только на главной, но и в сопутсвующих товарах к примеру
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:


Кто-нибудь может написать инструкцию здравую для новичков (меня в том числе), как настроить СЕО на данном магазе?
Если 1.5.6, то это не окстор а опенкарт, я так понял что выбрали в качестве типа урлов SeoPro. 1) Делали изменения в индекс.пхп? 2) Посмотрите обязательно в бд таблицу
938ef6a5b04c1bdd2d0dcc3b13e92db4.png

Должна присутствовать последняя колонка. Что за дубли в сопутствующих, пример покажите?
дубли главной страницы режем вот так
Код:
# Редирект c www на без www
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.ru
RewriteRule ^(.*)$ http://site.ru/$1 [R=301,L]
# Редирект для главной (с /index.php на /)
RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\ HTTP/
RewriteRule ^index\.html$ / [R=301,L]
RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.php\ HTTP/
RewriteRule ^index\.php$ / [R=301,L]
это вставляется после RewriteEngine On не забыть поменять сайт.ру на свой.
 
Вообщем все решилось как нельзя лучше для меня :)))) Я поставил чистый OpenCart 1.5.6+перевод, потом установил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (там сеопро уже присутствует) все нормально заработало. Потом поставил deadcow SEO и теперь генерирую урл)

Только теперь остался один вопрос. Модуль deadcow SEO генерирует ссылки по запросу (т.е. надо заходить в модуль и генерить их) или ручками сразу прописывать. А никто не знает модуль который автоматически прописывает URL?
 

Вложения

  • Realtime_SEO_Generator.xml.zip
    1,5 KB · Просмотры: 106
Поставил модуль seo pack pro сгенерировал ссылки но ссылка карточки товара выглядит:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/index.php?route=product/product&path=24&product_id=28
Подскажите в чем дело?
 
Мне помогли статьи:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здраствуйте, у кого есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Некоторые его использовать Complete SEO package v2.0... на опенкарт 1.5.6.3 ? Проблема в том, что это сделано Store front останавливается открытым :(

Спасибо !
 
Назад
Сверху