Нужен дешевый пользовательский продукт Поля модуль ..

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Ahmad, 25 окт 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Ahmad

Ahmad Постоялец

Регистр.:
    4 май 2013
    Симпатии:
    1
    Привет, ребята ... Мне нужен модуль для добавления пользовательских полей в продукты в моем магазине. Я нашел несколько модулей для этой цели, но все они довольно дорогие: - \ .. Самый дешевый я нашел стоит $19.99 (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5606), но я все еще интересно, если есть тот, который дешевле, чем это.

Я потратил довольно много на модули уже, так что я действительно хочу, чтобы попытаться ограничить свои расходы.

Я бы предпочел свободный модуль тоже, если возможно :)

2. Bogdan1975

Bogdan1975 Создатель

Регистр.:
    28 ноя 2012
    Симпатии:
    6

3. mamal

mamal Постоялец

Регистр.:
    8 май 2013
    Симпатии:
    139
  4. Ahmad

Ahmad Постоялец

Регистр.:
    4 май 2013
    Симпатии:
    1
    Спасибо за это, но я на самом деле нужно больше полей, поэтому я не могу повторно использовать те.

5. Bogdan1975

Bogdan1975 Создатель

Регистр.:
    28 ноя 2012
    Симпатии:
    6
    Как много полей?
    Какие задачи нужно решать этими полями? Возможно решение можно найти по другому?
    How many fields? What problems U want to solve by this additional fields? May be this problem can be solved in other way?

6. Ahmad

Ahmad Постоялец

Регистр.:
    4 май 2013
    Симпатии:
    1
    Я думаю, что потребуется около 8 полей. Другим способом является положить эту информацию в разделе атрибутов, но, что для этого требуется открыть вкладку "Атрибуты", но клиент может не знать этого.