Как поймать вора? Нужен совет!

Долеко пойдет.. девушка ;) ..за месяц приручения лоха - уже имеет 1к баксов и чуток золотишка.. :D
Всего лишь месяц потерпеть ЕГО присутствие.. )))
...
Выход там же где и Вход.. поставить её ...))) , сорри, перед выбором - либо возврат ценностей,
либо прекращение отношений.. (бредово, но всё же)
Типа мани-конвертик и золотко в доступном виде, любого, даже не клепто зависимого человека,
весьма провацируют на оное действие.. не факт. А нищебродку даже не раздумывая..
...
Ну и в утишение пострадавшим(у).. прежде чем тащить гёрлу С УЛИЦЫ - в свою келью,
поинтересуйтесь у третьих лиц, что за цыпа с вами рядом.. (её знакомых)
...
По описанию ТС.. почерк кражи явно не первый, ищите пострадавщих от этой клиптоманки и вместе чего нибудь сообразите..
 
Последнее редактирование:
метод терморектального криптоанализа уже предлагали?
а может брат разводила? деньги спустил на лядей и теперь ходит с нивинными глазами.
 
Всё может быть)) ..поделили "добычу".. и счас отжигают унюханные где нить среди себе подобных..
Классика жанра, ситуацию можно вертеть в любую сторону.. и всё будет похоже на правду)))
 
брат у меня хороший, деньги никуда не спускал
реально переживает
поговорить с ней об этом не может- волнуется
скорее всего, поставим камеру- проверим
 
как то приводил девушку с сайта знакомств
выходил только за пивом

после ее ухода потерялся старый сотик и деньги были вынуты из тайника - денег было не много
потому и не взяла
(видимо была профессионалка)
 
XUC
Познакомился парень с девушкой в клубе и привел к себе домой под утро. Как положено сексом позанимались.
Девушка - Как классно было, у меня ни с кем так еще не было, хочу еще.
Парень - Хорошо, только у меня один секретный метод для этого - я пол часа лежу с закрытыми глазами, а ты держишь меня обеими руками за член.
Девушка - Хорошо.
Через пол часа парень поднялся и еще раз трахнул девку. Так повторилось несколько раз. Девушке уже пора уходить, она одевается и просит рассказать в чем суть секретного метода.
Парень - Да нет никакого секретного метода, я так сильно спать хотел, а тебя совсем не знаю, а когда ты держалась за член, то ничего украсть не могла бы.:)
 
Как вариант "забыть" на холодильнике сто баксов, и не забыть включить видеорегистратор в хлебнице:crazy:
 
денег не нашли, она все отрицает
а в милицию идти- это испортить барышне жизнь
вот думаем, что делать....
 
Че тут думать, она то вам жизнь испортила.
 
вот думаем, что делать....

images
 
Назад
Сверху