Как поймать вора? Нужен совет!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Daniella, 25 окт 2013.

1. Daniella

Daniella Не подарок, сюрпрайз)

Moderator
    Регистр.:
    1 июн 2009
    Симпатии:
    279
    Познакомился брат с девушкой, начали встречаться. Через месяц он привел ее домой. После этого исчезли деньги,лежал конверт в столе (чуть больше 1000 долларов) ,и золото в ванной и магнит большой с холодильника. Кроме нее, в квартиру никто не заходил. Перерыли всю квартиру за неделю- нигде нет. Она продолжает с ним и дальше общаться. Он не знает, что думать. Как быть? Спросить напрямую? У кого было что-то подобное? Помогите советом.

2. Genk0

Genk0

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    11
    вот сучка! магнитик с холодильника спыждила! :work:

Sorcus нравится это.
  3. DMS

DMS Злодей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    22 окт 2010
    Симпатии:
    354
    Бууу!!! Такой быть

4. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.199
    Рассказать просто историю и посмотреть на ее реакцию, по ней все будет видно.

Sorcus, Daniella и dmx нравится это.
  5. parks

parks

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    60
    Попробуйте поймать на живца, положите что то ценное (цепочку,кольцо,деньги) и поставьте камеру.

Sorcus и Daniella нравится это.
  6. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    326
    Вместо того, чтобы думать кто и что и рыться целую неделю, нужно было заявление накатать куда следует и сказать, что вот есть подруга, подозреваем её. Менты бы быстрее вас разобрались, она это или не она.

tester1991 и Sorcus нравится это.
  7. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
  8. WiZXaK

WiZXaK Причиняю добро

Регистр.:
    8 сен 2012
    Симпатии:
    808
    магнит... :crazy: ...у одного из троих клептомания :alko:. Я за камеру (запрещено законами РФ :pop:) - Разговор на прямую, на мой взгляд не очень - осадок останется у всех. :conf: Ментов в Ж - остальные магниты пропадут.
    Может то был кот соседа?

Sorcus нравится это.
  9. vikinq71

vikinq71 Создатель

Регистр.:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    15
    Самый оптимальный вариант поставить камеру хотя бы от компьютера , и положить ценное на видное место , на счет того что законом запрещенно то да это возможно , но только не у себя дома , дома я могу обвешаться камерами хоть в каждом углу , может я сниматься люблю , а после этого можно и показать подруге этой если конечно попадётся видео запись . Вот тогда и посмотрите на реакцию её и рассказать о пропаже денег и ценных вещей до этого случая . У меня была такая же ситуация привёл подругу на ночь домой знакомую , так она у меня деньги с полки стащила когда уходила утром , я не долго думая догнал её ну и еще раз пригласил на время , вот тогда она отработала эти деньги мне только не одну ночь , а пришлось ей находиться у меня 3 ночи и 3 дня , после этих дней мне долго не хотелось девушек :D ну и ей по ходу отбил желание тащить у меня деньги , про других мужиков уже сказать ничего не могу :( .

Последнее редактирование: 25 окт 2013
    Sorcus нравится это.
  10. WiZXaK

WiZXaK Причиняю добро

Регистр.:
    8 сен 2012
    Симпатии:
    808
    не можешь дорогой в каждом углу - если речь о скрытом наблюдении. :pop: ни по за кону РФ ни по Украины. (Не буду спорить о лазейках) - главной фигней является: "вмешательство в личную жизнь без разрешения".:work:
    за такое дело и срок можно словить :dead:

Sorcus нравится это.