Помощь Онлайн консультант для opencart

А я живосайтом пользуюсь, там и поддержка нормальная и консультант настраивается гибко
 
да из бесплатных наверно самый лучший... пользовался им достаточно долго,
но сейчас использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
после его установки 2.5 - 3 раза выросли обращения в чат онлайн консультанта
ну и соответственно конверсия в продажи тоже подросла.
Можно поподробнее зачем перешли? Изза звонка с сайта?
Стали больше звонить со всякими мелкими вопросами? (ведь звонок бесплатный; сам иногда так делаю)
 
Live Helper Chat
Открыл для себя новый онлайн консультант с открытым кодом. Есть менеджер для ПК. Устанавливается простой вставкой кода.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть ГеоАйпи. Что особо понравилось. А так же поддержка смартфонов чераз ХМРР
 
Последнее редактирование:
Я использую Jivosite - есть оболочка под винду, всплывающее окошко. В бесплатном варианте можно как угодно настраивать дизайн - что отличает его от остальных.
Не хватает только активного взаимодействия с посетителем, бывает видишь, что человек несколько раз заказ пытается оплатить, но что-т о ему мешает - вот тут бы и пригодилось ... может есть другие бесплатные онлай-консультанты с данной функцией?
siteheart в нем есть
 
Live Helper Chat
Открыл для себя новый онлайн консультант с открытым кодом. Есть менеджер для ПК. Устанавливается простой вставкой кода.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть ГеоАйпи. Что особо понравилось. А так же поддержка смартфонов чераз ХМРР
Ставил его на работе на маке, отлично работал, дома установил себе были задержки в обращении, решилось переустановкой явы, в общем тоже рекомендую. Все интуитивно понятно в настройке модулей, если будут вопросы могу помочь
 
Ставил его на работе на маке, отлично работал, дома установил себе были задержки в обращении, решилось переустановкой явы, в общем тоже рекомендую. Все интуитивно понятно в настройке модулей, если будут вопросы могу помочь
Вот как раз и вопрос. Ставил на сайт ххх.site.com - есть ответы, запросы, приглашения. Ставлю на xxx.site.in.ua ни хрена не работает. (Копирую код виджета, вставляю на сайт - и ничего нет. Реклама не блокируется на сайте. )
 
Вот как раз и вопрос. Ставил на сайт ххх.site.com - есть ответы, запросы, приглашения. Ставлю на xxx.site.in.ua ни хрена не работает. (Копирую код виджета, вставляю на сайт - и ничего нет. Реклама не блокируется на сайте. )
странно, у меня отлично работал на субдомене, смотрел на форуме по вашему вопросу, но нашел только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (тема называется follow user over different subdomain), не могу ссылку кинуть так как там на аяксе подгружаются страницы
 
live helper стоит у меня на всех сайтах всё четко
 
Пробовал RedHelper и Jivo. Остановился на Jivo из за гибкой настройки дизайна.
 
Назад
Сверху