Помощь Онлайн консультант для opencart

Запускаем LiveZilla Server Admin, далее, Link Generetor / Script Generator, далее, On-Site Cnat Overlay.
Если сообщение оказалось полезным, можете нажать кнопку "Мне нравится" справа внизу от моего сообщения.
livezilla не устроила т.к.
Мне требуется вывод ярлыка на сайте в положении справа, по центру (вертикально).
в On-Site Cnat Overlay, возможно только одно положение - справа, снизу (горизонтально).
данные ярлык у меня закрывает информацию в футере справа.
А с кодом из других вкладок, чат открывается в новом окне браузера, это крайне неудобно клиентам.


Пока остановилась на SiteHeart, но тоже не очень устраивает т.к. нет декстопной программы, и глючная админка у них на сайте
 
в On-Site Cnat Overlay, возможно только одно положение - справа, снизу (горизонтально).
Можно попробовать исправить это в css. Но не всегда он есть в явном виде, зачастую подгружается уже потом, в процессе активизации окошка.
В таком случае можно повесить простенький javascript, который будет срабатывать при активации контейнера чата. А м нем уже менять css контейнера, в том и числе и положение
Я таким образом кнопку и контейнер siteheart себе кастомизировал
 
Можно попробовать исправить это в css. Но не всегда он есть в явном виде, зачастую подгружается уже потом, в процессе активизации окошка.
В таком случае можно повесить простенький javascript, который будет срабатывать при активации контейнера чата. А м нем уже менять css контейнера, в том и числе и положение
Я таким образом кнопку и контейнер siteheart себе кастомизировал

Знать бы где почитать как это применить к livezilla. javascript писать не умею, а css наверное разобралась бы.

Вчера была проблема с удалением операторов в siteheart. Сегоджня проблему исправили, операторы удаляются.
Но возникла новая проблема:
В диалогах не отображается ни одного оператора. Вчера все операторы отображались. Я ничего не меняла, проблема на их стороне. Написали в поддержку, сказали что постараются завтра решить
 
Знать бы где почитать как это применить к livezilla. javascript писать не умею, а css наверное разобралась бы.

Вчера была проблема с удалением операторов в siteheart. Сегоджня проблему исправили, операторы удаляются.
Но возникла новая проблема:
В диалогах не отображается ни одного оператора. Вчера все операторы отображались. Я ничего не меняла, проблема на их стороне. Написали в поддержку, сказали что постараются завтра решить
siteheart они просто постоянно что-то улучшают/модернизируют, почти каждую неделю в последнее время что-то у них меняется. Мне кажется, что он вот-вот станет платным.
Лично мы, пока пользуемся siteheart, но нам нужен десктоп, ибо чат через вебинтерфейс как-то напрягает, поэтому потихоньку по мере свободного времени и сил колдуем с приятелем и пишем своего консультанта под десктоп, саму программу уже накатали почти окончательно, теперь налаживаем потихоньку связь с сайтом.
 
siteheart они просто постоянно что-то улучшают/модернизируют, почти каждую неделю в последнее время что-то у них меняется. Мне кажется, что он вот-вот станет платным.
Лично мы, пока пользуемся siteheart, но нам нужен десктоп, ибо чат через вебинтерфейс как-то напрягает, поэтому потихоньку по мере свободного времени и сил колдуем с приятелем и пишем своего консультанта под десктоп, саму программу уже накатали почти окончательно, теперь налаживаем потихоньку связь с сайтом.
попробуйте kayako. там есть всё, и даже больше для онлайн поддержки.
есть и десктоп клиент и тикетница и вики и масса других наворотов.
 
попробуйте kayako. там есть всё, и даже больше для онлайн поддержки.
есть и десктоп клиент и тикетница и вики и масса других наворотов.
Да, я его давно приметил, но у нас довольно серьезный магазин, не хотелось бы пользоваться нулькой, а покупать как-то цена кусается. Поэтому решили создать что-то свое, чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос.
 
Знать бы где почитать как это применить к livezilla. javascript писать не умею, а css наверное разобралась бы.
Так Вы попробуйте, возможно нормально применится, а если нет, выложите Ваши css-модификации, форумчане помогут сделать JS

Вчера была проблема с удалением операторов в siteheart. Сегоджня проблему исправили, операторы удаляются.
Но возникла новая проблема:
В диалогах не отображается ни одного оператора. Вчера все операторы отображались. Я ничего не меняла, проблема на их стороне. Написали в поддержку, сказали что постараются завтра решить
Да, это минус Siteheart - он только на ихнем сервере.
 
если нужно то вот хакнутая версия Livezilla 4,2 portable:



сам до этого пользовался 3й версией. на днях поставил 4ую, особой разницы не заметил, может кто то подскажет в чем отличия и чего нового в 4й?
 
В четвёртой версией слежка за пользователями поддерживается? Если да - то это основное отличие, так же в 3-ей версии я не заметил встроенного окна (режим Оверлей), а в четвёртой он присутствует, так же в четвёрке есть поддержка ботов.
 
Назад
Сверху