Помощь Онлайн консультант для opencart

я как то сюда кидал такой вот чат "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" этот чат лежит на своем сервере и внедряется в магазин, имеется админка и личный кабинет каждого оператора. Устанавливается легко чат, можно переделать под свой дизайн.

ЭЭ, насколько я помню, а мне кажется что помню я хорошо - это свиристелка аналогична сайтхеартам и живосайтам.
 
Пользуюсь почти год бесплатно ресурсом
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
для бесплатной версии функционала хватает, поэтому, кому не хочется возиться с установкой и настройкой модуля консультанта на своём сервере, рекомендую.

для маленького магазинчика с оборотом до 50-100тыс в месяц вполне достаточно, не забивайте себе голову мудрёными скриптами. Из того, что предлагают (не для установки на своём сервере) это лучшее, что я видел.

очень радует то, что консультант всё время доступен, за год пользования в режиме 24x7 ни разу не было не замечено недоступности сервера. Кому интересно, в личку дам адрес ресурса, на котором юзается.
 
ЭЭ, насколько я помню, а мне кажется что помню я хорошо - это свиристелка аналогична сайтхеартам и живосайтам.
в смысле свиристелка? работает она нормально, все лежит на моем сервере
 
Так, каков вердикт?
Сам использую jivosite.
Хотелось бы под андроид что-то.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Это бесплатно только 2 недели..
 
а siteheart.com никто не использовал? По моему они вполне неплохи по функционалу, к тому же бесплатно.
 
Это бесплатно только 2 недели..

Вы меня не поняли.

2 недели доступен полный функционал, но того ограниченного, который там присутствует бесплатно, слихвой хватит 90% тут пишущим.
 
Пользуюсь почти год бесплатно ресурсом для бесплатной версии функционала хватает, поэтому, кому не хочется возиться с установкой и настройкой модуля консультанта на своём сервере, рекомендую.

для маленького магазинчика с оборотом до 50-100тыс в месяц вполне достаточно, не забивайте себе голову мудрёными скриптами. Из того, что предлагают (не для установки на своём сервере) это лучшее, что я видел.

очень радует то, что консультант всё время доступен, за год пользования в режиме 24x7 ни разу не было не замечено недоступности сервера. Кому интересно, в личку дам адрес ресурса, на котором юзается.

поделись пожалуйста :)
 
Назад
Сверху