Помощь Онлайн консультант для opencart

Не понял, как скачать и установить этот чат. Он вообще не фигурирует на сайте как отдельный продукт. Хз..
Можно поподробнее рассказать о нем?
Мы кстати склоняемся после завершения лицензии мигрировать с живосайта на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- Я не говорил что он лучше, я просто написал чем пользуюсь много лет и что он из себя представляет.
- он ставится на сайт просто скриптом в хедер. и все.
 
Там больше чем sms
sms, чат на сайте, статистка посещаемости, e-mail рассылка. Все в одном. Очень удобно.
странный вы какой-то сервис предлагаете, больше смахивает на рекламу - на сайте ни слова про чат, да ещё и полностью платные услуги
 
странный вы какой-то сервис предлагаете, больше смахивает на рекламу - на сайте ни слова про чат, да ещё и полностью платные услуги

ДА зачем мне рекламировать?
вы зарегисрируйтесь и зайдите в личный кабинет. и поймете. платно там за сбор статистики и анализ ее.
 
ставил siteheart, там есть бесплатная версия с ограниченным количеством диалогов до 1000. Для моих задач вполне подходил)
 
Может имеет смысл универсальным воспользоваться? Сервисов хороших хватает. Тот же ЖивоЧат, к примеру.
 
Подскажите, а в каких онлайн чатах есть приложение для мобильных? тоесть что бы можно было с телефона ответы писать..
 
Просьба к модератору раздела добавить опрос к данной теме чтобы была возможность проголосовать за тот или иной модуль онлайн-консультанта. Я бы рекомендовал от себя siteheart. Ребята реально шарят. На мой взгляд это самый крутой модуль.
 
как по мне - все зависит от реальных нагрузок на живых консультантов, параноидальности администрации магазина(всетаки коммерческие переписки могут находится в чужих базах, ну и вычислительных возможностях)

я смотрю в сторону mibew - своя база, изоляция операторов, группы, многосайтовость, мобильное приложение и все опенсорс
 
я как то сюда кидал такой вот чат "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" этот чат лежит на своем сервере и внедряется в магазин, имеется админка и личный кабинет каждого оператора. Устанавливается легко чат, можно переделать под свой дизайн.
 
Назад
Сверху