Помощь Стандартный модуль Фильтр в opencard 1.5.5.1

Serjiys

Создатель
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
16
Реакции
2
День добрый форумчане, подскажите кто нибудь, как заставить стандартный модуль Фильтр отображаться на страницах сайта, пляшу с бубном неделю и ничего не происходит, уже и забугорные фиксы vqmod качал, не помогает. Все делаю как надо, а он все равно не отображается. Пробовал и оригинальный Opencard ставить, не выводит блок фильтра по категориями. Кто решил как с ним справится отпишитесь
 
а вы в странице товара, во вкладке Связи, в поле фильтры вписываете что-то?
И зачем стандартный? На форуме есть лучшие фильтры! Симона, ПроМега, ОСфильтр.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6 KB · Просмотры: 120
В самом деле, используйте Simon Filters - самый гибкий в настройке из всех.
 
мне надо чтобы фильтр был по своим признакам, атрибуты свои, а не фильтр по атрибутам, по поводу Связи, конечно же заполнял ;) не совсем же я ламер
 
Я так понял никто с этим вопросом не заморачивался и не нашел решение. На сборке Maxstore 1.5.5.1 в демке стандартный модель работает как положено, поставил его версию и результат тот же что и с чистым opencard
 
А в связях когда заполнил в нижнем окошке появилась привязка у товара? Там ведь автозаполнением поля заполняются.
 
Ну а это тоже, полагаю, проделали?

filter.jpg
 
Это все было проделано
 
Это все было проделано
Еще актуально? Думаю, у нас с тобой общая ситуация. У себя я решение нашел, хоть в итоге после него и начал смотреть в сторону Simon Filters ))

Насколько я понял, у тебя тоже проблема именно вывода фильтра на страницу?
 
Последнее редактирование:
Странная штука с этим фильтром, тоже не понял как его вывести( конечно, он всё равно не решает стоящих задач. simon filters, по моему, на сегодня ему альтернативы нет, да и ценник вполне доступный, для нормального проекта.
 
Назад
Сверху