Помощь Товары в группы

maxim nestoff

Создатель
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
185
Реакции
15
Друзья, подскажите, как средствами OC можно объеденить товары в группы? Например у меня позиция XXX имеет вес 1 кг, 5 кг и 20 кг. Как вывести на одной странице все варианты веса:
XXX - 1 кг
XXX - 5 кг
XXX - 20 кг

Пример:
444e0dba92b2167898d4fcba847d96a6ea399812.png


Это нужно для того чтоб можно было дать рекламу в Директе на всю группу. Заходит человек на страницу и видеть все варианты веса.
 
Последнее редактирование:
Друзья, подскажите, как средствами OC можно объеденить товары в группы? Например у меня позиция XXX имеет вес 1 кг, 5 кг и 20 кг. Как вывести на одной странице все варианты веса:
XXX - 1 кг
XXX - 5 кг
XXX - 20 кг

Пример:
444e0dba92b2167898d4fcba847d96a6ea399812.png


Это нужно для того чтоб можно было дать рекламу в Директе на всю группу. Заходит человек на страницу и видеть все варианты веса.
Первое что приходит на ум, метки.
Второе что на ум приходит фильтр, при условии что в урл при фильтрации записывается параметр сортировки.
 
Последнее редактирование:
я делал похожее, но я делал более глобальные изменения, в админке делал один главный товар с минимальным весом, и создавал дочерние товары для остальных весов. Привязка по id к родительскому.
На сайте это все смотрится как один товар с разными весами, добавление в корзину без проблем.
На скрине название одинаковые, но это товары разные.
Вот результат:
wnY4b5M.png
 
я делал похожее, но я делал более глобальные изменения, в админке делал один главный товар с минимальным весом, и создавал дочерние товары для остальных весов. Привязка по id к родительскому.
На сайте это все смотрится как один товар с разными весами, добавление в корзину без проблем.
На скрине название одинаковые, но это товары разные.
Вот результат:
wnY4b5M.png
Можете подробнее написать как это сделать?
 
Ну я написал общую идею, создаем дочерние товары, привязываем их к родителю и под это дело переписываем модели. Если есть навыки в пхп - поймете и справитесь, на конкретные вопросы могу дать ответы. Если таковых навыков нет - обращайтесь в личку, на возмездной основе могу сделать.
 
Можно использовать модуль Серии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, объединять товары в серии и давать ссылку на них в Директ
 
Назад
Сверху