[Ищу] Модуль рассылки новостей

Pal

Старатель
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
363
Реакции
12
Учимся писать грамотно по-русски
в старом были и можно было рассылку делать по подписавшимся клиентам.... а здесь не могу найти - какие варианты?
 
какой Shop-script? версия
ps я так понимаю, название темы неверное
 
последний - 5 шопскрипт, в предпоследнем шопскрипте(вебасист) - была рассылка, д и наа сайте посвещенноу новому шопскрипту (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) написано что рассылка есть
 
Последнее редактирование:
Я все не решусь на пятую версию перейти.
Если экстремал - удачи) Более стабильной чем 306 версии не видел.
Новый шоп тестил, сырой он до непоняток. Без дополнительных капиталовложений обычный двиг магазина.

P.S. говорю как разработчик магазинов на асисте
 
Если экстремал - удачи) Более стабильной чем 306 версии не видел.
Новый шоп тестил, сырой он до непоняток. Без дополнительных капиталовложений обычный двиг магазина.

P.S. говорю как разработчик магазинов на асисте

Да, согласен - 5-я версия требует допила, но ведь всё-так и вам рано или поздно встанет вопрос о переводе ваших магазинов на 5-ю версию, не так ли?
Может вы, как более опытный и "как разработчик магазинов на асисте" всё-таки поможете в этом разобраться?

да, кстати, ведь о подобной возможности "рассылку делать по подписавшимся клиентам" заявлено авторами, что это реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто-нибудь поделится данным модулем с участниками данного форума, а то что-то пока я его здесь в этой теме webasyst не нашёл :(
 
Да, согласен - 5-я версия требует допила, но ведь всё-так и вам рано или поздно встанет вопрос о переводе ваших магазинов на 5-ю версию, не так ли?
Может вы, как более опытный и "как разработчик магазинов на асисте" всё-таки поможете в этом разобраться?

да, кстати, ведь о подобной возможности "рассылку делать по подписавшимся клиентам" заявлено авторами, что это реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто-нибудь поделится данным модулем с участниками данного форума, а то что-то пока я его здесь в этой теме webasyst не нашёл :(
Для кого зкреплены топики в разделе? Или чукча не читатель?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ЗЫ за обсуждение СС5 в непрофильной теме буду карать :mad:
 
Назад
Сверху