Поддомен с другими DNS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djvavik

Местный житель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
170
Реакции
21
1) Есть домен syte.ru
2) Есть хостинг с ISP
3)Основной сайт на хостинге
4)Есть сайт на юкоз

Хочу создать поддомен в ISP и прикрутить к юкоз.
Юкоз просит поменять A запись ip

1) Создаю поддомен в доменах
2) Меняю A запись ip
3)Проверяю в юкоз (показывает красный палец) типа у вашего домена другой ip и пишет ip основного домена и не прикручивается.

Крик Души! Помогите пожалуйста правильно настроить. В техподдержке сказали, что это возможно. А вот куда что нажать правильно не сказали.

За ранее всех благодарю!
 
2) Меняю A запись ip
А запись для поддомена?
В Ucoz тоже поддомен указывается?
Проверять можно (из винды)
Код:
nslookup subdomain.site.ru
 
Hosting не на ПК, при парковке на юкоз предоставляется ip на который нужно сослаться домену. При замене A записи эффекта нет, юкоз все равно пишет что у домена ip моего хостинга, а не тот на который поменял. мб кто то вкурсе?
 
Hosting не на ПК, при парковке на юкоз предоставляется ip на который нужно сослаться домену. При замене A записи эффекта нет, юкоз все равно пишет что у домена ip моего хостинга, а не тот на который поменял. мб кто то вкурсе?
Может юкоз сделан так, чтобы учитывать только домены 2-орого уровня?
 
Причем здесь вообще юкоз))) Вопрос был в том кто шарит в ISP и кто может подсказать как создать поддомен, в нем поменять по человечески ip и как проверить что он поменялся...Юкоз хорошая система для тех кто любит поработать руками и все он поддерживает от php скриптом до поддоменов и почт, но проблема в другом.
 
NS записи меняются на DNS-сервере. Если прописаны DNS-сервера хостера (иногда используются сервера регистратора, или DNS от сторонних сервисов, например, от Яндекса) и у тебя хватит прав изменить, то в ISP Manager (там где управление хостингом) в левой колонке "Доменные имена", выбираешь нужное доменное имя и справа вверху - кнопка "Записи". Там можно сменить A-записи (да и вообще любые DNS записи) для поддоменов
 
заходишь в ISP потом в Доменные имена и выбераешь домен и на вверху появится Записи выбераешь заходя изменяешь там DNS или IP адреса и всё будет готово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху