• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вывод в админке

TecT

Пользователь для ТесТа
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
457
Реакции
45
Доброе время суток. Так сложилось что никогда с таким не сталкивался и поэтому не интересовался и по итогу не знаю как это сделать.

Суть в том что переписываю один модуль но под админку, а был он сделан под пользовательскую часть для пользователей. И вот дело в том что там в модуле есть строчки

$tpl->copy_template .= $script_kg;

и

$tpl->copy_template .= "<input type=\"hidden\" name=\"script1\" id=\"catlist1\" value=\"{$script1}\">";

Так вот конструкции $tpl в админке не выводятся, и вот как эти две строчки мне заставить чтоб они работали в админке?

За ранее спасибо.
 
В админке всё работает через простой echo =) Никаких tpl использовать не нужно, просто выводишь на экран шапку, содержимое модуля и футер через echo/print.
 
Это понятно, так а сама конструкция copy_template за что отвечает? Это тоже вывод?
 
Если можно то расскажи зачем вообще нужно $tpl->copy_template
 
хм тогда как заменить $tpl->copy_template это для админки? Так как я понял что $tpl->copy_template выводит совсем другое в отличие от echo.
 
Сделай print_r($tpl->copy_template); и узнаешь что там.

Шаблонизатор надо использовать следующим способом.
В index.php, перед require_once ROOT_DIR . '/engine/init.php' вставь.
Код:
$myprint = "<input type=\"hidden\" name=\"script1\" id=\"catlist1\" value=\"{$script1}\">";
$tpl->set('{mytpl}', $myprint);
В main.tpl вставь в нужное место.
Код:
{mytpl}

echo выводит только то, что в него передашь.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TecT
Сделай print_r($tpl->copy_template); и узнаешь что там.

Шаблонизатор надо использовать следующим способом.
В index.php, перед require_once ROOT_DIR . '/engine/init.php' вставь.
Код:
$myprint = "<input type=\"hidden\" name=\"script1\" id=\"catlist1\" value=\"{$script1}\">";
$tpl->set ('{mytpl}', $myprint);
В main.tpl вставь в нужное место.
Код:
{mytpl}

echo выводит только то, что в него передашь.

С шаблонизатором я знаю как пользоваться вся суть в том что сам шаблонизатор не пашет в файлах админки, а этот код $tpl->copy_template .= "<input type=\"hidden\" name=\"script1\" id=\"catlist1\" value=\"{$script1}\">"; мне нужно вывести в админке. но там не работает $tpl->copy_template а если делать так echo "<input type=\"hidden\" name=\"script1\" id=\"catlist1\" value=\"{$script1}\">"; то код не работает.

В том то и дело если выводить на сайте я бы не задавался вопросом, а вот как сделать этот вывод в админке тогда другое дело.
 
Тогда надо так.
Код:
echo('<input type="hidden" name="script1" id="catlist1" value="' . $script1 . '">');
 
  • Нравится
Реакции: TecT
С шаблонизатором я знаю как пользоваться вся суть в том что сам шаблонизатор не пашет в файлах админки, а этот код $tpl->copy_template .= "<input type=\"hidden\" name=\"script1\" id=\"catlist1\" value=\"{$script1}\">"; мне нужно вывести в админке. но там не работает $tpl->copy_template а если делать так echo "<input type=\"hidden\" name=\"script1\" id=\"catlist1\" value=\"{$script1}\">"; то код не работает.

В том то и дело если выводить на сайте я бы не задавался вопросом, а вот как сделать этот вывод в админке тогда другое дело.
1) нужно найти к какому шаблону обращается компонент в клиентской части
2) скопировать его в ту же переменную $tpl->copy_template, это не функция, это просто свойство класса.
3) заменить все переменные шаблонизатора на переменные php.
4) найти где происходит вывод уже непосредственно в шаблон(какой-нибудь render) и вместо него просто сделать echo.
 
Назад
Сверху