Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый всем день, кто то может подсказать структуру базы которая XBASE?
 
а для чего? Что конкретно нужно?
Хочу знать - зачем она нужна?
как ее можно использовать?
я так понимаю - что с ее помощью Влад пытается восполнить пробелы tecdoc и его модуля?
 
Хочу знать - зачем она нужна?
как ее можно использовать?
я так понимаю - что с ее помощью Влад пытается восполнить пробелы tecdoc и его модуля?
Глобально её не изучал. Но, что понял после общения с ним до создания и после создания даной базы - сейчас он заявляет, что не использует текдок (ну да). Была у него задумка, что бы клиенты могли загружать самостоятельно кроссы/картинки/информацию. Но не каждый себе, а все в глобальную базу. Была у него делема - как модерировать. После этого разговора (через некоторое время) появилась XBASE. После выхода, он начал заявлять, что текдока нету, что свои базы.... к чему я, что по сути, задумка клевая. Если с мира по нитке - выйдет здравый продукт. Но не думаю, что он решил вопрос с модерирование, а значит, есть вариант поставить себе на сайт информационную помойку. Хотя, можно же допускать для залива инфы только "авторитетных" пользователей, которые уверенные в своей инфе. Но я чет не увидел у него рейтинга клиентов/юзеров. Что, по сути, и подтверждает мои мысли - XBASE интересно, но не надежно.

p.s. Реализовать себе такое, что бы можно было "восполнить пробелы" не составит труда - обычный elseif (как самый простой подход). Кстати, так и будет в моей новой системе
 
p.s. Реализовать себе такое, что бы можно было "восполнить пробелы" не составит труда - обычный elseif (как самый простой подход). Кстати, так и будет в моей новой системе
мыслью в private не поделитесь, особенно что касается автопроизводителей?
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно скачать файлы интеграции к ОС 2.1 ? В силу того что я здесь новичок, все под хайдом. Да и на всех форумах так. И есть ли существенная разница между OC и OCStore?
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно скачать файлы интеграции к ОС 2.1 ? В силу того что я здесь новичок, все под хайдом. Да и на всех форумах так. И есть ли существенная разница между OC и OCStore?
Скрытое содержимое для пользователя(ей): 91-Divok


Лучше юзать чистый ОС. ИМХО. В осторе скорее всего натолкнетесь на трабл с СЕОпро
 
Привет,

У меня есть 2 сайта автозапчастей Opencart 2.0, которые используют TecDoc 2016Q1.Я не использую модуль TecDoc

Я не использую модуль TecDoc, я использую API и импортирую напрямую из базы данных TecDoc (что-то другое)

У меня есть база данных TecDoc 2017Q2 и TecDoc 2018, но структура не такая, как в TecDoc2016.

Кто может помочь мне сделать эквивалентность между запросами TecDoc 2016 и Tecdoc 2017/2018

Я также хочу обновить до версии opencart 3.0.

Если кому-то интересно, подождите пожалуйста личное сообщение, и мы продолжаем обсуждение по скайпу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Предлагаю взамен платформу для тех, кто хочет принять участие в проекте.
 
Are there integration files for opencard 3?

kazitsja fali estj

mirkado-parts.ru?

<?if(!defined("TDM_PROLOG_INCLUDED") || TDM_PROLOG_INCLUDED!==true)die();
/*
Documentation:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для получения разрешения на доступ сервису обращайтесь с запросом к администратору gmv@mikado-parts.ru.
В запросе обязательно укажите ваш клиентский номер, для чего будет использоваться WebService, IP адрес,
с которого будет осуществляться доступ, адрес страницы WEB-сайта, на которой будут использоваться функции сервиса (если возможно).

Result array sample:
[4] => stdClass Object
(
[ZakazCode] => v264-12345
[Supplier] => Склад №264 [FEBI BILSTEIN]
[ProducerBrand] => FEBI BILSTEIN
[ProducerCode] => 12345
[Brand] => FEBI BILSTEIN
[Country] => Евросоюз
[Name] => Опора двигателя
[Price] => 17.15
[PriceRUR] => 878
[Srock] => 6 дн.
[CodeType] => Aftermarket
[Source] => stdClass Object
(
[SourceProducer] => FEBI BILSTEIN
[SourceCode] => 12345
)
[PrefixLength] => 5
)


*/

//echo '<pre>'; print_r($arWsParts); echo '</pre>';
//echo '<pre>'; print_r($arWS); echo '</pre>';

if(extension_loaded('soap')){
$SClient = @new SoapClient("Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся");
foreach($arWsParts as $arPart){
$ParCnt++;
if(!in_array($arPart['ARTICLE'],$arARTs)){
try{
$obCRes = $SClient->Code_Search(Array("Search_Code"=>$arPart['ARTICLE'], "ClientID"=>$arWS['LOGIN'], "Password"=>$arWS['PASSW'])); //
}catch(Exception $e){
$ERROR = $e->getMessage();
}
}else{$obCRes=$arCacheData[$arPart['ARTICLE']];}

//echo $arPart['ARTICLE'].'<pre>'; print_r($obCRes); echo '</pre>'; die();
if($obCRes->Code_SearchResult->Code_Search!=''){$ResCnt++;}
if(count($obCRes->Code_SearchResult->List->Code_List_Row)>0){
if(!in_array($arPart['ARTICLE'],$arARTs)){
$arARTs[]=$arPart['ARTICLE'];
$arCacheData[$arPart['ARTICLE']]=$obCRes;
}
foreach($obCRes->Code_SearchResult->List->Code_List_Row as $obRes){
$PriCnt++;
$MikadoBrand = (string)$obRes->ProducerBrand;
if(TDMSingleKey($MikadoBrand ,true)==$arPart['BKEY']){//Only searched BRAND
//Make valid Price array
$arPrice = TDMPriceArray($arPart);

$arPrice["ARTICLE"] = (string)$obRes->ProducerCode;
$arPrice["ALT_NAME"] = (string)$obRes->Name;
$arPrice["BRAND"] = $MikadoBrand;
$arPrice["PRICE"] = (string)$obRes->PriceRUR;
$arPrice["CURRENCY"] = "RUB";
$arPrice["DAY"] = (string)$obRes->Srock;
$arPrice["AVAILABLE"] = (string)$obRes->OnStock;
$arPrice["STOCK"] = (string)$obRes->Supplier;
$arPrice["OPTIONS"] = '';
//Price options
$arOps = Array();
$arPrice["OPTIONS"] = TDMOptionsImplode($arOps,$arPrice);
$arPrices[] = $arPrice; //Add record
}
}
}
}
//die();
if($ParCnt==$ResCnt AND $PriCnt<=0){
$ERROR = 'Empty prices returned for all <b>'.$ResCnt.'</b> queries. Register your site IP on supplier service.';
}

}else{$ERROR = 'PHP extension "sockets" is not loading!';}
?>
 
Последнее редактирование модератором:
Привет,

У меня есть 2 сайта автозапчастей Opencart 2.0, которые используют TecDoc 2016Q1.Я не использую модуль TecDoc

Я не использую модуль TecDoc, я использую API и импортирую напрямую из базы данных TecDoc (что-то другое)

У меня есть база данных TecDoc 2017Q2 и TecDoc 2018, но структура не такая, как в TecDoc2016.

Кто может помочь мне сделать эквивалентность между запросами TecDoc 2016 и Tecdoc 2017/2018

Я также хочу обновить до версии opencart 3.0.

Если кому-то интересно, подождите пожалуйста личное сообщение, и мы продолжаем обсуждение по скайпу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Предлагаю взамен платформу для тех, кто хочет принять участие в проекте.
у меня есть готовое решение для связки баз 2q 2018 (ласт ру). Сейчас перешел на api от тех.альнса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху