Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток , не покидает мысль попробывать интернет магазин у себя в городе по запчастям , у уважеемые форумчане кто может помочь поставить модуль с меня могарыч
 
Доброго времени суток , не покидает мысль попробывать интернет магазин у себя в городе по запчастям , у уважеемые форумчане кто может помочь поставить модуль с меня могарыч

тут все просто, модуль 3.015 (под php 5.6) вам даже бесплатно помогут установить и с опенкарт 2.0 подружить. Но его требуется допиливать напильником и это мягко сказано. А за свежий в котором всё работает 3.2.5 (php 7) уже попросят денежку
 
тут все просто, модуль 3.015 (под php 5.6) вам даже бесплатно помогут установить и с опенкарт 2.0 подружить. Но его требуется допиливать напильником и это мягко сказано. А за свежий в котором всё работает 3.2.5 (php 7) уже попросят денежку
а сколько свежий стоит ?
 
Подскажите, что то накрутил в listparts - теперь все свойства скидываются в какой-то один элемент, причем только при поиске через кросс во второй раз?

Голову сломал, подмогните - работал над фильтрами, и вот(
 

Вложения

  • error.png
    error.png
    28,3 KB · Просмотры: 44
Трудно сказать что у Вас - дайте доступ, завтра смогу посмотреть в чем косяк и помочь.
Спасибо, но не получится - сайт не совсем opencart)


По поводу карточки товара - как в последних версиях модуля вытягивается товар так однозначно?
Вроде бы там aid не используется - а работает не плохо.
Или хотя бы укажите на фрагмент кода в модуле?
 
Последнее редактирование:
По поводу карточки товара - как в последних версиях модуля вытягивается товар так однозначно?
Вроде бы там aid не используется - а работает не плохо.
Или хотя бы укажите на фрагмент кода в модуле?
Я Вас не понял....я карту сам дописал. Всмысли фрагмент?
 
помогите разобраться, не могу никак подключить вебсервис к модулю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
могу помочь исправить ваши ошибки, у меня есть масса готовых наработок по подключению разных поставщиков в том числе и omega api
 
удачи всем. Я новичок на форуме и прошу прощения за то, что сделал это неправильно. Я не хочу использовать каталог Tecdoc. но мне нужно название продукта бренд характеристики продукта номер oem и таблица совместимых инструментов, есть 1q2018, я не пытался извлечь его с помощью рефлектора .net, вы можете мне помочь с этим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху