Opencart + TecDoc

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем KOZMO, 22 окт 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
  1. chudovoavg

chudovoavg Писатель

Регистр.:
    12 окт 2015
    Симпатии:
    1
    Всем привет. 1000 лет не заходил... Подскажите, какая версия нынче актуальна и продается ли?

2. DATANET

DATANET Создатель

Регистр.:
    14 авг 2013
    Симпатии:
    8
    Актуальная версия модуля 325.
    Правда, он не работает с новими базами (только до 2016\3-Stable).

3. Gorev

Gorev

Регистр.:
    30 авг 2012
    Симпатии:
    37
    Нужен модуль подключения поставщиков через soap/xml/post. Если ещё есть какие-то бесплатные/ломаные модули которые были бы полезны на сайте магазина автозапчастей, то буду рад совету.

Вот тут какие модули использованы?

4. davyduck

davyduck

Регистр.:
    18 дек 2012
    Симпатии:
    148
    Да, актуальная 325, но это если Вы любитель багов и костылей)) Как по мне - стабильность признак мастерства. Советую 3.0.15 + ОС 2.1. А все что есть в 325, легко вписать можно в 3015. Ну это мой совет, моё мнение...на вкус и цвет фломастеры разные..

Тут только модуль, обсуждаемый здесь. Причем полный сток. Тут даже нету, моей карточки товара, которую разнесли по миру. Хотите - такую сборку помогу собрать) Единственное думайте - база и картинки, своя будет (готовьте около 100 гб на сервере) либо аренда (около 100 в год). И все.

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2020
  5. unnamedich

unnamedich Писатель

Регистр.:
    5 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Есть у кого нибудь ссылка? Или может кто в курсе есть ли скрипт в котором можно создать свой каталог? Ну имеется ввиду нарисовать схему с артикулами и так далее.

6. davyduck

davyduck

Регистр.:
    18 дек 2012
    Симпатии:
    148
    Ссылка на что?
    Что-бы сделать свой каталог - берете php, js, html, css и много другое, учите (если знаете, опускаем) и начинаете писать свой модуль. Так как это не форма, кторую можно собрать на конструкторе, это сложный механизм, который обрабатывает очень много информации.

polishchuk.i и DATANET нравится это.
  7. polishchuk.i

polishchuk.i Постоялец

Регистр.:
    28 авг 2014
    Симпатии:
    23
    вопрос знатокам - в компоненте subsections - есть запросы к таблице ALI_COORDINATES - она вообще зачем, ведь на этой странице запчасти не отображаются?? версия 3.2.4.
    Спасибо!

PS если есть у кого-то желание, поделитесь папкой tdmcore из 3.2.5 модуля?

Последнее редактирование: 12 фев 2020
  8. davyduck

davyduck

Регистр.:
    18 дек 2012
    Симпатии:
    148
    Некоторые марки машин, в некоторых категориях, имеют поиск (подбор) по графику, как в оригинальных каталогах. Там, если не ошибаюсь, около 220к схем. В основном по ходовке. Я себе делал такой подбр как-то.

9. plast123

plast123 Писатель

Регистр.:
    9 ноя 2019
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер!
    Столкнулся с такой проблемой.
    Версия опенкарт 2.3. Подключили модуль текдок.

Все ок. Но только товар из БД модуля в корзину не добавляется. Скорее всего, проблема в ограничениях хостинга. (Timeweb)

Посоветуйте, плиз, хостинг, на котором у вас работает сайт и все ок. Или лучше разместить на ВПС?

10. DATANET

DATANET Создатель

Регистр.:
    14 авг 2013
    Симпатии:
    8
    Напишите мне в скайп или в Телеграм (все есть в профиле).
    Попробую вам помочь.