Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kakie tablizi ispoljzowal, davidyk , 4tob witaschitj infy marki modeli modifuikazii i t d?

Неужели Вы еще не поняли, что людям, которые клянчат помощь - "Я клянусь, я себе сайт делаю, я хочу быть крутым бизнесменом, я буду запчастями банчить" и дальше в таком духе, а потом они в этой же теме начинают продавать модуль/базы/наработки (то что выклянчили и не свое) - никто помогать не будет.
 
Еще вопрос - старый Tecdoc - как в поисковом запросе вытянуть код привязки запчасти к структуре текдока - как в дереве который - пятизначний!
Убейся не помню, когда-то делал -сейсас сообразить не могу(

Не совсем понял вопрос - Вам надо вытянуть айдишник запчасти - в модуле он AID?
 
Вернусь к "правильному" модулю - решен вопрос с множеством цен: сделано через опции (что-бы не изобретать велосипед и все-таки по максимуму использовать функционал движка). Сейчас думаю над решением вывода применяемости... Может у кого-то есть мысли? Буду благодарен за советы / идеи

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день!
Народ не поделитесь работающим примером подключения Веб-сервиса?
Как только не переписывал файл demo-sample.php, все равно все время ошибка на странице товара:

0.002 Webservices Process start. Options: Cache=0 / Selection items 0 / Paged items 20
0.001 Webserice demo-sample Queries started. Options: Add links OFF / For parts count 20
0.046 Webserice demo-sample Invalid prices count 1

Не могу понять как правильно заполнять массив $arPrices чтобы он сработал.
 
Добрый день!
Народ не поделитесь работающим примером подключения Веб-сервиса?
Как только не переписывал файл demo-sample.php, все равно все время ошибка на странице товара:

0.002 Webservices Process start. Options: Cache=0 / Selection items 0 / Paged items 20
0.001 Webserice demo-sample Queries started. Options: Add links OFF / For parts count 20
0.046 Webserice demo-sample Invalid prices count 1

Не могу понять как правильно заполнять массив $arPrices чтобы он сработал.

Под какого поставщика надо вебсервис?
 
Не совсем понял вопрос - Вам надо вытянуть айдишник запчасти - в модуле он AID?
Нет, мне нужен ID раздела дерева запчастей, к которому принадлежит эта запчасть!

Сборочная группа - STR_ID_PARENT - STR_ID
Кузов - 10 001 - 10 101
 
Последнее редактирование:
Нет, мне нужен ID раздела дерева запчастей, к которому принадлежит эта запчасть!

Сборочная группа - STR_ID_PARENT - STR_ID
Кузов - 10 001 - 10 101

Тоесть, Вы имеете AID, хотите получить STR_ID?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Где 3406579 - AID MAHLE ORIGINAL OC 90. При выполнении запроса Вы получите айди всех категорий, где лежит данный фильтр (главную Фильтр и подкатегории). Не забывайте о Мотоцикле, так как и её айди тоже будет в списке.

Если делаете подбор с категории - это то что Вам надо. Надеюсь запрос не пойдет по рукам, да и Вы не были еще замечены в барыжнечестве. Если что - обращайтесь
 
Последнее редактирование:
Тоесть, Вы имеете AID, хотите получить STR_ID?



Где 3406579 - AID MAHLE ORIGINAL OC 90. При выполнении запроса Вы получите айди всех категорий, где лежит данный фильтр (главную Фильтр и подкатегории). Не забывайте о Мотоцикле, так как и её айди тоже будет в списке.

Если делаете подбор с категории - это то что Вам надо. Надеюсь запрос не пойдет по рукам, да и Вы не были еще замечены в барыжнечестве. Если что - обращайтесь
А скажите пожалуйста, Ваш "правильный модуль" сколько по окончании будет стоить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху