Opencart + TecDoc

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем KOZMO, 22 окт 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
  1. maccenon

maccenon

Регистр.:
    25 дек 2013
    Симпатии:
    213
    базу ядра модуля или базу самого текдока?

2. vhgerror

vhgerror Писатель

Регистр.:
    2 сен 2019
    Симпатии:
    0
    если вы можете удалить оба хороших комплекта, дайте их мне

3. maccenon

maccenon

Регистр.:
    25 дек 2013
    Симпатии:
    213
    перевод сделайте сами, а базу воспользуйтесь поиском гугла, или почитайте тему

4. Wishksv

Wishksv Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2015
    Симпатии:
    9
    У меня есть и база и модуль на нужном вам языке, обращайтесь помогу.

5. wokenjorts

wokenjorts Создатель

Регистр.:
    9 авг 2018
    Симпатии:
    2
    Возможно кому пригодится: Модуль TECDOC 3.2.5 на основе 3.0.15 - 3.2.4 - 3.2.5 переписан под bootstrap, адаптирован под тему PixelShop.

6. Wishksv

Wishksv Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2015
    Симпатии:
    9
    в модуле уязвимость))) большая дыра в безопасности.

7. wokenjorts

wokenjorts Создатель

Регистр.:
    9 авг 2018
    Симпатии:
    2
    Этот пока единственный в свободном доступе, если есть без дыры, то поделитесь пожалуйста на форму со всеми.

8. Wishksv

Wishksv Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2015
    Симпатии:
    9
    я декодировал всё сам, поделиться с людьми который через час будут продавать его как свое решение? я окажу помочь лишь тем кто действительно участвовал в развитии темы (а не тырил где-то что-то и якобы делился)

maccenon, DATANET и davyduck нравится это.
  9. wokenjorts

wokenjorts Создатель

Регистр.:
    9 авг 2018
    Симпатии:
    2
    Говорит человек на форуме с нулами про "тыреный" модуль у автора. Вот 100% уверен что многие в этой теме кто топит за то что буду делиться с "избранными" не раз его продали таким же "избранным". Ничего против "труд должен оплачиваться" не имею, но называйте вещи своими именами и не обвиняйте других :lol: А так и говорите "поделюсь за вознаграждение"

10. davyduck

davyduck

Регистр.:
    18 дек 2012
    Симпатии:
    142
    Ну попрошу Вас не путать грешное и праведное. У многих модуль модифицирован. Вот, например, у меня - http://e-bolt.com.ua/ . Что тут тыряно у Влада? картинки? Часть запросов? Базовая структура? Но я переписал 80% модуля. Многое добавил, упростил, защитил. Так же и другие люди в этой теме. И если люди вкладывали в развитие время, деньги, силы - то почему плохо, что мы берем деньги за свою работу? Многие знают, как я предложил в этой теме, декодировать 3 модуль. Мне сказали, что это не реально. И когда я вбухал деньги в модуль, в декод, мы его с Маккеноном отвязали и выклали бессплатно - все были довольны. На 3.0.0.8 и 3.0.015 появились другие альтруисты. Мы тратили деньги, делали, правили и бессплатно выкладывали. Всем было хорошо. А потом барыги (по другому не назву) брали тут и продавали. Да и не просто продавали. а ставили себя разрабами, прогерами, спецами. А сами даже базу поставить не могли и банальную проблему с дискрипшином решить не могли (олды поймут). И вот когда барыги достали, старожилы запротестовали и перестали давать свои решения халявщикам - вот стало плохо. Новых версий почти не у кого нету. И разрабов стало меньше. Ведь ничего не изменилось то - делаешь сайт себе? - бессплатно дам модуль. Но 3.0.15. И так многие. Хочешь поиграть в бизнесмена - вложи деньги. получишь и тех поддержку, и обновления, и лучшие наработки. Лично у меня, год назад был магазин с посещаемость 2500 уников в сутки. И это на 3.0.15. Так что для старта вполне хватает этой версии. Заработаете денег - обновитесь. А то все хотят сразу, халявы, а потом еще и перепродать чужое решение, заработав на нем денег. Нельзя так, не правильно.

p.s. Сори за флуд, накипело. Каждый день от 1 до 3 людей обращается с просьбой дать что-то бессплатно. Ты даешь, помогаешь, настраиваешь, а потом они на этом же форуме его продают.

maccenon, shutle, DATANET и ещё 1-му нравится это.