Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
директории innerparts в templates у меня нет
а в templates/partslist/card/template.php проверил весь,
если сталкивались подскажите куда копать
Посмотреть вложение 104883
хочу Вас разачаравать, у Вас версия 3.2.2 причем моей модификации
причем ранних версий с кучей ошибок и шелов
я вам сказал где искать ошибку
 
Доброго всем дня и прекрасного настроения.
У меня возникла проблема, заключается она вот в чём: требуется подключить шаблон "веб-сервиса поставщиков" на 3.0.15 модуле, сам шаблон начал делать ( поставщик shate-m.by ), но у меня банально не добавляет новый веб-сервис в список. В какую сторону смотреть ? и работает ли вообще данная возможность в данной версии модуля ?
 
Такой вот вопрос: возможно ли подтянуть вместо бд текдока, оригинальные каталоги автозапчастей, а с ними и кроссы? Места на серваке под это все дело хватает
 
Такой вот вопрос: возможно ли подтянуть вместо бд текдока, оригинальные каталоги автозапчастей, а с ними и кроссы? Места на серваке под это все дело хватает
Стоимость разработки космическая. Возьмите каталоги в аренду.
 
Такой вот вопрос: возможно ли подтянуть вместо бд текдока, оригинальные каталоги автозапчастей, а с ними и кроссы? Места на серваке под это все дело хватает

В оригинальных каталогах нету неоригинальных запчастей, ака IAM(Independent Aftermarket) брендов, так что как Вы их свяжите с неоригиналами?
Все равно нужен будет TecDoc или другой источник запчастей от IAM брендов с OE номерами для них.
Если Вам нужны кроссы оригинал/оригинал, и IAM бренды Вам не нужны, то нужды конечно в TecDoc у Вас особой и нету.
 
В оригинальных каталогах нету неоригинальных запчастей, ака IAM(Independent Aftermarket) брендов, так что как Вы их свяжите с неоригиналами?
Все равно нужен будет TecDoc или другой источник запчастей от IAM брендов с OE номерами для них.
Если Вам нужны кроссы оригинал/оригинал, и IAM бренды Вам не нужны, то нужды конечно в TecDoc у Вас особой и нету.
Хорошо, а есть какой-то то скрипт, который работает с оригиналом? Или же можно ли переделать скрипт этот под оригинальные каталоги?
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - модуль будет работать без каталога (базы Текдок)?
Интересует АПИ чтоб с кроссами работало?

И сколько стоит модуль? (надо Ионкубе на сервере?
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - модуль будет работать без каталога (базы Текдок)?
Интересует АПИ чтоб с кроссами работало?

И сколько стоит модуль? (надо Ионкубе на сервере?

1. модуль работать будет, вот только информации не будет ни о запчастях ни о машинах, ни о чём.
2. модуль это оболочка для базы текдока, берёт из неё информацию, и в удобном виде с ценами предоставляет клиенту
3. "3.0.15" есть в открытом доступе, все более старшие версии, по индивидуальной договорённости с продавцами старших версий модуля. Кажись самый последний раскодированный на сегодня 3.2.5
4. ионкуб на сервере нужен
 
Всем доброго времени.
Подскажите ответ на пару вопросов в модуле 3.0.11
Можно ли как то отправить пользователя на конкретный товар если я знаю код и производителя.
Одним словом нужно что то типа страницы поиска аналогов, но так что бы пользователю не приходилось руками включать фильтр производителя?
И второй вопрос есть ли возможность глобально выключить все что касается цен, заказов и прочего что бы не выпиливать по кускам из шаблона?
 
Всем доброго времени.
Подскажите ответ на пару вопросов в модуле 3.0.11
Можно ли как то отправить пользователя на конкретный товар если я знаю код и производителя.
Одним словом нужно что то типа страницы поиска аналогов, но так что бы пользователю не приходилось руками включать фильтр производителя?
И второй вопрос есть ли возможность глобально выключить все что касается цен, заказов и прочего что бы не выпиливать по кускам из шаблона?

1. вам нужна карточка товара , в 3.0.15 карточку нужно самому допиливать до нужного вида. В 3.2.5 то что здесь продают, она готова , на неё можно перейти по ссылке.
2. вы хотите просто базу текдока отображать ? так не загружайте прайс и не добавляйте цены в самом модуле. Только подключите базу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху