Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Система дала сбой ))

По теме:
- базы с картинками, за них хотят денег или есть возможность распаковать тот же текдок ?
- и начал делать сайт на той же 2.1 и модуле текдок. Что бы не было проблемы с корзиной где брать правильную интеграцию ? Или самому пилить или вообще версию сменить?

Не пинайте , подскажите как лучше сделать или подсобите чудо файликом
1 определитесь что вы делаете
2 одиночный магазин я лично вам все помогу ис настройками и так далее(априори вы хоть что то должны понимать)
3 раскажу где кочать и прасить
4 неготовы- я все сделаю сам за деньги
 
- базы с картинками, за них хотят денег или есть возможность распаковать тот же текдок ?
Можете арендовать, можете вытащить (инструкция есть в нете). Если все свое - около 100 гб места на серваке держите.
- и начал делать сайт на той же 2.1 и модуле текдок. Что бы не было проблемы с корзиной где брать правильную интеграцию ? Или самому пилить или вообще версию сменить?
Рабочая интеграция тут была не раз
 
Можете арендовать, можете вытащить (инструкция есть в нете). Если все свое - около 100 гб места на серваке держите.

Рабочая интеграция тут
Можете арендовать, можете вытащить (инструкция есть в нете). Если все свое - около 100 гб места на серваке держите.

Рабочая интеграция тут была не раз
на 2.0 выше ни кто не давал и не даст все в личку
 
1 определитесь что вы делаете
2 одиночный магазин я лично вам все помогу ис настройками и так далее(априори вы хоть что то должны понимать)
3 раскажу где кочать и прасить
4 неготовы- я все сделаю сам за деньги

1. интернет магазин автозапчастей с доставкой по стране
2. магазин одиночный
3. где ?
4. как обычно, сначала надо попробовать самому а потом... можно и приобрести услугу.

Можете арендовать, можете вытащить (инструкция есть в нете). Если все свое - около 100 гб места на серваке держите.

Рабочая интеграция тут была не раз

у меня вчера регистрация, день ждал что бы на форуме писать разрешили )) тут всё под хайдами, чую мне пару недель по сроком придётся добираться до аттачей
 
1. интернет магазин автозапчастей с доставкой по стране
2. магазин одиночный
3. где ?
4. как обычно, сначала надо попробовать самому а потом... можно и приобрести услугу.



у меня вчера регистрация, день ждал что бы на форуме писать разрешили )) тут всё под хайдами, чую мне пару недель по сроком придётся добираться до аттачей
модуль 3.0.15?
интегариция до опенкарта 2.0.3 все в скайп и бесплатно
 
Последнее редактирование:
может кто нибудь скинуть 2 таблицы техдок 2016 кв 3
text module text , supplier logos
у меня выдала ошибка при конвертации с стм полями
 
Добрый вечер, кто нибудь может поделится последней версией модуля(3,2,5) можно кодированной?
Спасибо!
 
Подскажите по загрузке изображений на сервер.
В БД, которую я скачал вместе с картинками , папка images содержит кучу пронумерованных подпапок. Я их так и начал грузить, однако сейчас, при правке запроса обнаружил, что ссылка формируется без этих папок, сразу /images/name.jpg, и конечно фото не находит, т.к. сейчас структура папок /images/1/name.jp
Проверил, так же формировались ссылки и в 3015 и в 325 в стоке.
Если грузить все фото в одну папку, их получится нереально много.
Если tecdoc старого формата - смотрите таблицу graphics. там по столбцам структура адреса картинки.
 
Здравствуйте.
у кого есть файл tdquery для базы 2018 года, модуль 3,0,15
Спасибо
 
Здравствуйте.
Кто знаком с выводом Root sections на главной странице /autoparts/ ?
С какими базами и версиями модуля работает етот вывод в шаблоне?
И как его настроить(вывести нормально с ссылками)?
Заранее благодарен за нормальное роз'ясненые... :)
Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    120,4 KB · Просмотры: 40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху