Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, имеем артикул: PS4083 Тяга Патрон, дак вот в поиске ТекДок'а редиректит на главную, данного товара в наличии и под заказ полно, проценен, с другими артикулами вроде замечено не было, но подозреваю, что имеет место быть, кто сталкивался с подобным?
Посмотреть вложение 102979

Была такая беда. Писал разработчику и в этой теме раньше. Так ответа и не получил. Мне помог полный снос БД модуля и создание чистой бд с новой загрузкой цен.
 
Ищу БД с картинками в аренду, у кого можно получить доступ?
 
У меня модуль 3,25 закодированный, он работает только с 2016 кв 2
База 2016 q2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. после импорта база весит более 20гб
2. после импорта проверьте что бы все таблицы имели названия БОЛЬШИМИ буквами, например "ARTICLES" (Articles или articles работать не будет)
3. в базе нет фото, но можно указать ссылку (на папку с фото) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в настройках модуля и они буду подгружаться. (если есть желания можно вытащить их с сервера сохраняя структуру "images/6/1198551.jpg"
 
Опс, картинки с сайла Давидюка тянут - он этого не любит.
Иногда вместо картинок запчастей на ваших сайтах будут появляться резиновые члены (или еще что) - так Давидюк наказывает тех,кто без спроса его сервера юзает.
 
Опс, картинки с сайла Давидюка тянут - он этого не любит.
Иногда вместо картинок запчастей на ваших сайтах будут появляться резиновые члены (или еще что) - так Давидюк наказывает тех,кто без спроса его сервера юзает.
ага хороший мы тогда с ним прикол придумали - сразу как бабка пошептала
 
3. в базе нет фото, но можно указать ссылку (на папку с фото) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в настройках модуля и они буду подгружаться. (если есть желания можно вытащить их с сервера сохраняя структуру "images/6/1198551.jpg"
А так делать не красиво. Потом не удивляйтесь, когда вместо фото запчастей будут резиновые чле*ы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху