Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день подскажите пожалуйста как скрестить БД 2018кв1 и модуль 3.0.15 Коннектит но модуль не риагирует ? Заранние спасибо.

Есть модуль 3.2.5 рабочий но как его отвязать от домена ? и что есче с ним надо делать чтоб он заработал ?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает, что за модуль используется здесь? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это тоже опенкарт, но вывод как на автото.
 
Доброго времени суток! Вопрос, мб кто сталкивался, как переименовать марку авто? К примеру VW => Volkswagen, в таблице BRANDS сие не проканывает, преобразовывать средствами пыхи на фронте не хочется, лишние костыли не нужны. Заранее спасибо

2016
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток! Вопрос, мб кто сталкивался, как переименовать марку авто? К примеру VW => Volkswagen, в таблице BRANDS сие не проканывает, преобразовывать средствами пыхи на фронте не хочется, лишние костыли не нужны. Заранее спасибо
Переименование марки ведёт к новым глюкам.
К примеру, модуль выводит позиции по своей логике. Необходимый бренд выводится не по таблице BRAND, а по таблице PKEY, которая представляет из себя связанные данные из таблиц BKEY+AKEY
Другими словами, при переименовании бренда, вы получите несколько одинаковых брендов.
К примеру, до переименования MAHLE в KNECHT, при поиске OC90 вы получаете выбор между MAHLE и KNECHT
А после переименования, они не объединятся, а получите выбор между KNECHT и KNECHT
И более того, кросс номера работают так же.

Но даже если вы переименуете позиции запросом в БД, то всё равно при обновлении прайсов они вернутся.

Для переименования на лету, при импорте, служит файл синглкей.пхп
Однако работает он через Ж. Логики никакой.

Можно было сделать всё логичнее и работоспособнее.
 
Выгрузка остатков и загрузка заказа
 
Для выгрузки заказов есть бесплатный модуль на опенкарт форуме.
Для выгрузки остатков в модуль, я заказывал отдельную обработку.
 
выгрузка на ftp, это остатки!
Загрузка заказов - не осилил - уж извините(

Структура получается вот такая:
Артикул;Производитель;Наименование;Остаток;Цена;
7703034237;RENAULT;Гайка;2;30
3588701;LEMFORDER;Втулка стабилизатора;2;70
8200793248;RENAULT;Гайка распредвала;3;60
F8-3032;OPTIMAL;Подшипник опорный;5;85

вообще в 1с, но только там надо запрос по остаткам-ценам под себя править.
у меня под альфа-авто 5.1.
он просто открывается из 1с, вводите данные своего ftp и все,
запрос остатков в каждой базе свой,
могу посмотреть но нужен доступ к вашей 1с к конфигуратору
 

Вложения

  • ОстаткиНаFTP.zip
    7,8 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. Вопрос такой, хочу мод 3.0.15 использовать просто как каталог, т.к. интернет магазин уже есть, чуть в том, чтобы при нажатии на кнопку заказать, перебрасывало на страницу поиска интернет магазина, к примеру: сайт.ru/detailNum/123456789. Чтобы товар не добавлялся в корзину, а сразу переходило к поиску артикула. Перерыл все файлы, не могу найти файл где можно заменить строку вызова корзины. Подскажите пожалуйста, как это можно реализовать?

31d0d71223446ffb767a22feb300d791-full.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху