Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь делал себе выбор количества товара сразу возле товара, а не в корзине... как в новой версии?
Оно есть в коде, просто закоментировано.
Посмотрите qty в шаблоне.
Если нет, то перед кнопкой купить, нужно добавить
<table><tr><td style="border:none; margin: 0; padding: 0;">
<input type="number" id="Qt_<?=$arPrice['PHID']?>" class="quantProduct" value="1" min="1" max="<?=$arPrice['AVAILABLE']?>">
</td>
 
Ребят, делаю на впс новый магазин, шаблон дефолтный, почему-то появился ява конфликт при удалении товара на странице модуля /autoparts.
Есть магазин на другом шаблоне, такой проблемы не было... а тут сталкнулся. Есть решение готовое? Удалял-менял местами вызов скриптов, как-то безрезультатно.
 

Вложения

  • 1213.png
    1213.png
    9,6 KB · Просмотры: 41
Вы знаете я просто в шоке читая запросы на скачивание дампа базы
ART-Dnepr Студия Разработки сайтов
Web-ART Харьков
и так далее
Нет господа таким я не дам прав на скачку. Купите себе сами или сделайте
Красавчик просто, так им и надо...
Нечего чужими руками и потом жар загребать! :)
 
Понимаю что не в тему, но кто-то собирал сервер сам под сайт? Возможно собрать на обычном системнике, а не покупать именно сервер? Хочется сэкономить на хостинге.
 
возможно, и не особо сложно
Я правильно понимаю, системник с i5+8гб оперативки + SSD винт, поставить на него ubuntu server, стабильный канал 250/125 мбит. И работать должно быстрее чем VDS, ну или по крайней мере чем просто хостинг?
 
очевидно, у меня такого именно этого фикса нет протестировать не могу, другая версия модуля
какая версия рабочего модуля есть у Вас для оперкарт? и кодирован или нет, и конечно цена. Спасибо
 
Могу хостинг предоставить - сервер в Европе. А то стоит, деньги только с**ет, а перекидывать с него инфу на более дешевый все не досуг.
 
Вы знаете я просто в шоке читая запросы на скачивание дампа базы
ART-Dnepr Студия Разработки сайтов
Web-ART Харьков
и так далее
Нет господа таким я не дам прав на скачку. Купите себе сами или сделайте
добрый день. как можно получить доступ на скачивание? запрос вроде бы отправил..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху