Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оно мне надо? там происходит периодическая перезапись и удаление тех файлов что мне нужны, но их видимо не достать без правки кода одного файла, ну и без разблокировки заблокированных функций, так что у кого есть лицензии, чуть позже могу связаться для их извлечения (надеюсь).
все файлы которые лежат у разраба на сервере можно вытащить и декодировать. Как по Вашему появились тут последние версии
 
Всем привет! На какой версии опенкарта нормально работает интеграция модуля 3.0.15?
 
Пробовал. Написано 2.X но весной у меня получилось нормально работать только на 2.0.x amzap.by Мало ли изменилось чего с тех пор
 
Последнее редактирование:
действительно, пока нигде, он в разработке, защита функций под динамическими ключами снята, ищутся недостающие его части.
защита модуля в 2х файлах, скрыли убрали и всё работает, все функции.
 
не защита а привязка, а вот все остальное прийдеться поискать
да так будет точнее) привязка в 2х файлах, остальное это еще 4 файла) вскрыл и перерыл всё больше нечего не нашел кроме кучи мусора в коде).
 
Комрады, интеграцией под 2.3 модуля 3.0.15 может кто-нибудь поделиться?
 
да так будет точнее) привязка в 2х файлах, остальное это еще 4 файла) вскрыл и перерыл всё больше нечего не нашел кроме кучи мусора в коде).
Вы еще пропустили бекдор от автора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху