Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому пригодится. Нашла на другом форуме ответ на мой вопрос:
А как происходит загрузка цен? И когда? Для всех товаров, или только тех, которые просматривали?
Модуль отправляет вбитый покупателем артикул на сервер поставщика, получая наличие артикула и аналогов используя кроссы поставщика.

Жаль, нигде нет внятной документации по модулю.
 
esli modylj peredelan, ili modylj 3.25 to bydit rabotatj na nowix bas, esli 3.0.15 to 3.015 neperedelanij
Хм, я переписывался с товарищами, которые продают. Сказали что 3,25 работает на старой версии текдока (до 2017.3). В почте у меня переписка.
У вас 3.25 с зашифрованными IonCube php с привязкой или поломали?

Может кому пригодится. Нашла на другом форуме ответ на мой вопрос:

Модуль отправляет вбитый покупателем артикул на сервер поставщика, получая наличие артикула и аналогов используя кроссы поставщика.

Жаль, нигде нет внятной документации по модулю.

Да все понятно, нужно либо прайс закачивать, либо api поставщика подключать, тогда и будет к поставщику обращаться. Посмотрите Демо-сайт у кого-нибудь, админку. Да и в версии 3.0.15 есть примеры подключения по api.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь реализовывал добавление товара в корзину без перезагрузки страницы?
 
po podrobnej w 4em problema, ne dobawljaetsja towar tecdocka w korziny tak?
 
Товар добавляется в корзину, правда не во всех браузерах. К примеру в опере есть проблема с добавлением, а в фф нормально добавляется. Но беда в том, что страница перезагружается при добавлении товара, а если на странице куча товаров, то это может занять время. Хотелось бы сделать добавление в корзину без перезагрузки страницы.
-------------
Уже не актуально. Сделали.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, кто переводил модуль под php7? можно поделиться наработками?
 
Переводили модуль 3,2, после чего он начал сильно тормозить.
Модуль 3,2,5 работает на php7 изначально, но он закодирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху