Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ТЕКДОК 1 квартал 2018 года в следующем виде: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если посидеть денек, структуру причесать внимательно, можно получить 2018 текдок в формате 2016 ;)
Архивы изображений тоже есть. Если кому нужно, пишите в личку, чтобы тут не засорять топик
 
Чуть расскажу подробнее, у меня только розничные продажи, без всяких групп скидок и т.д...
Прайс листы, которые предоставляют мне мои поставщики разумеется с оптовыми ценами для меня.
Когда я загружаю этот прайс в модуль, там есть только общая наценка на весь прайс. Это не правильно в любом случае.
Например: У меня в магазине, есть аккумулятор, который я купил за 14.000 рублей и в магазине я его продаю за 17.000 рублей. Это примерно 20% наценки. Аналогичный аккумулятор, с прайса поставщика, через мой сайт будет стоить уже дороже....т.к я ставлю на весь прайс одинаковую наценку....а на мелочевке я имею 30-35 процентов наценки. Но прайс же один? Мне в вручную как-то перебирать 6-10 тысяч наименований не хочется.
Вот собственно и вырисовывается задача, изменить условия наценки в модуле.
А что если отсортировать прайс по цене, добавить колонку и перемножить на определенный коэф. наценки в зависимости от цены? А модуль пускай дооценяет все потом под одну гребенку.

Да, костыль, но чем не выход?
 
Привет всем

переношу сайт с WAMPa на ubuntu сервер...после настройки софта (ось, модули и тд) при запуске скрипта столкнулся с такой проблемой:

Warning: require_once(TDM_PATH/tocms/NoCMS.php) : failed to open stream: No such file or directory in /var/www/autoshop.site/html/autoparts/index.php on line 187

Fatal error: require_once() : Failed opening required 'TDM_PATH/tocms/NoCMS.php' (include_path='.:/usr/share/php') in /var/www/autoshop.site/html/autoparts/index.php on line 187


кто подскажет в чем дело то? на локальном сервере же ведь все работает.....



на хостинге все работает

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что настроил не так?
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо. Только можно немного разъяснений?
$hostname = '{price.xls}INBOX'; - я так понимаю, здесь нужно указать прайс?
$username = 'mymail@gmail.com'; # здесь свой email
$password = 'pass12345';
------------
$fp = fopen('/siteonhost/public_html/autoparts/upload/' . $filename, "w+"); указываю папку, запускаю крон но ничего не происходит.
Файлов скачанных нет.
На почту приходит пустое сообщение об отработавшем кроне.

в hostname пробовал прописывать свой email, email с которого нужно скачать файл, файл который нужно скачать, и просто gmail.com

$hostname = '{imap.сервер.com:порт/imap}INBOX';
 
Друзья, подскажите при установке на opencart 2.3 пишет не найден файд tecdoc_module.tpl по пути ...default\template\default\template...
С чем может быть связано?? не могу оттрейсить(((
Если у кого есть нормально работающая интеграция - подскажите - буду признателен!!
 
Ребята, поделитесь интеграцией на opencart 2.3, модуль 3.0.15. Заранее большое спасибо!
 
Поделитесь картинками, которые подходят к базе 2016 1кв пожалуйста :)
 
Друзья, подскажите при установке на opencart 2.3 пишет не найден файд tecdoc_module.tpl по пути ...default\template\default\template...
С чем может быть связано?? не могу оттрейсить(((
Если у кого есть нормально работающая интеграция - подскажите - буду признателен!!
ну так возьмите и положите этот файл по указанному пути и будет Вам счастье
 
Заказал обработку для автоматической выгрузки товаров из 1с 8,3 альфа-авто 5.1 сразу в бд модуля. Решение стоит 10 тыс. руб.
Есть желающие сложиться и купить в складчину? Чем больше людей, тем дешевле доработка.
 
Очень дорого. Там работы специалисту на час-полтора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху