Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, я не могу понять глючной логики этого модуля.
Решил проверить сервисную инфу как по ссылке выше. при первом запросе номера 613737510 я получаю правильную ссылку типа autoparts/product/VICTOR-REINZ/613737510/ и цены на эту позицию от разных поставщиков.
Затем, при повторном запросе этого же номера, получаю иную ссылку autoparts/product/VICTORREINZ/613737510/, т.е. бред без "-", цена только на одну позицию. Кроссы, соответственно, из бд текдока не подтягиваются, фото и информация тоже.
Все последующие запросы этой позиции, ведут только по второй ссылке. Если вручную прописать нужную ссылку, то фото, информация и кроссы отображаются, но остальные цены на данную позицию больше не показывает.
 
выложите актуальную версию модуля текдока
 
Заливаются также как и фото, только название папки "pdf". В некоторых товарах там где "дополнительная информация" будет ссылка на эти файлы с сервисной информацией по установке запчасти.
Например здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите в какой таблице находятся PDF-файлы. Хочу их вытянуть себе тоже.
 
Ребят, версия модуля 3.0.15, как можно внедрить в неё плавающую наценку в зависимости от диапазона цены? Есть у кого-нибудь готовое решение?
 
Здрасти,покажите пример вашей задачи
 
Здрасти,покажите пример вашей задачи

А что собственно показывать? Я так понимаю, в 2 версии модуля был этот функционал. Например:
1. Если цена у запчасти меньше 10.000 рублей = то наценка 30%
2. Если цена у запчасти больше 10.000 рублей = то наценка 20%
И т.д. Ведь на дорогой товар наценка идет намного меньше. А так получается что на мелочевке имеешь одинаковую наценку, что и на дорогой.
 
Кажится в модуле 3 нету такого,толко есть группы скидок
 
Вот в том то и дело, если с запчастями, которые у меня есть в наличии проблем нет, прайс загружаю без наценки, то вот с прайсами поставщиков, в которых цена указана оптовая, проблема есть. В любом случае, кто-то делал я надеюсь это решение. Буду ждать :)
 
Значит что в цена доя оптовиков не меняется? Так?
 
Значит что в цена доя оптовиков не меняется? Так?
Чуть расскажу подробнее, у меня только розничные продажи, без всяких групп скидок и т.д...
Прайс листы, которые предоставляют мне мои поставщики разумеется с оптовыми ценами для меня.
Когда я загружаю этот прайс в модуль, там есть только общая наценка на весь прайс. Это не правильно в любом случае.
Например: У меня в магазине, есть аккумулятор, который я купил за 14.000 рублей и в магазине я его продаю за 17.000 рублей. Это примерно 20% наценки. Аналогичный аккумулятор, с прайса поставщика, через мой сайт будет стоить уже дороже....т.к я ставлю на весь прайс одинаковую наценку....а на мелочевке я имею 30-35 процентов наценки. Но прайс же один? Мне в вручную как-то перебирать 6-10 тысяч наименований не хочется.
Вот собственно и вырисовывается задача, изменить условия наценки в модуле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху