Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот Ваша и ошибка
путь к файлу должен быть /catalog/view/themedefault/template/default/template/common/tecdoc_module.tpl как у Вас и указанно в ошибке.
А у Вас получается по стандарту /catalog/view/theme/default/template/common/tecdoc_module.tpl
проверьте размещение файла tecdoc_module.tpl он у Вас не там лежит
я же описывал что у меня не стандартный шаблон, а привязка с какого то перепуга цепляется к дефолтному да еще и не по правильному пути
 
я же описывал что у меня не стандартный шаблон, а привязка с какого то перепуга цепляется к дефолтному да еще и не по правильному пути
По той ошибке которую Вы написали система не может загрузить файл tecdoc_module.tpl который должен быть доступен по следующему пути /catalog/view/theme/default/template/default/template/common/ переместите указанный файл по данному пути, при отсутствии необходимых папок создайте их
 
По той ошибке которую Вы написали система не может загрузить файл tecdoc_module.tpl который должен быть доступен по следующему пути /catalog/view/theme/default/template/default/template/common/ переместите указанный файл по данному пути, при отсутствии необходимых папок создайте их
у меня шаблон НЕ default и копировал я файлы соответственно в другую папку с шаблоном который стоит по умолчанию, файлы интеграции все равно пытаются лезть в дефолтный шаблон...

вот что пишут в инструкции:
7. При использовании иного шаблона залить tecdoc_module.tpl из интеграции в \catalog\view\theme\........\template\common\
что собственно и сделано
 
у меня шаблон НЕ default и копировал я файлы соответственно в другую папку с шаблоном который стоит по умолчанию, файлы интеграции все равно пытаются лезть в дефолтный шаблон...
какой шаблон у Вас стоит не играет роли. Путь к этому файлу должен быть такой. Залейте этот файл туда куда требует система
 
какой шаблон у Вас стоит не играет роли. Путь к этому файлу должен быть такой. Залейте этот файл туда куда требует система
это бред какой-то - не должно быть дублирования пути как у меня в ошибке. почему тогда в файлах для интеграции указан следующий путь "Файлы для интеграции 2.x\catalog\view\theme\default\template\common\tecdoc_module.tpl" ?
 
это бред какой-то - не должно быть дублирования пути как у меня в ошибке. почему тогда в файлах для интеграции указан следующий путь "Файлы для интеграции 2.x\catalog\view\theme\default\template\common\tecdoc_module.tpl" ?
Потому что ошибка там допущена, поправить нужно в файле catalog\controller\common\tecdoc_module.php в 57ой строке сделай во так:

$this->response->setOutput($this->load->view('common/tecdoc_module.tpl', $data));
 
добрый день. помогите побороть проблему. opencart 2.3, шаблон revolution, файлы интеграции копировал как положено . в итоге выдает такую ошибку :(
Notice: Error: Could not load template G:/OSPanel/domains/xn--80adh1bkcx.in.ua/catalog/view/theme/default/template/default/template/common/tecdoc_module.tpl! in G:\OSPanel\domains\xn--80adh1bkcx.in.ua\system\storage\modification\system\library\template\php.php on line 23

Разобрался с проблемой? Глюка с корзиной на этом шаблоне нет?
У меня на стандартном шаблоне было всё норм, а на этом не удаляет товар из корзины и не заходит в корзину, но кнопка оформить работает.
 
Разобрался с проблемой? Глюка с корзиной на этом шаблоне нет?
У меня на стандартном шаблоне было всё норм, а на этом не удаляет товар из корзины и не заходит в корзину, но кнопка оформить работает.
до корзины еще не добрался - пытаюсь залить хоть какую то базу данных
 
Доброго утречка всем. Ребят, у кого есть файлик веб-поставщика abs-auto.ru, буду сильно сильно благодарен :sun:
 

Вложения

  • abs-auto.ru.txt
    6 KB · Просмотры: 36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху