Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, после перехода на 3,2,5 изменился принцип формирования ссылок.
Раньше ссылки были вида /autoparts/search/oc90/mahle/
Сейчас стали /autoparts/product/MAHLE/OC90/
Т.е. я потерял все отсканированные ботами страницы, но в поиске они висят.
Как перенаправить такие ссылки в поиск модуля? Т.е. из вида /autoparts/search/oc90/mahle/ в вид /autoparts/search/oc90/
 
Последнее редактирование:
Подскажите, после перехода на 3,2,5 изменился принцип формирования ссылок.
Раньше ссылки были вида /autoparts/search/oc90/mahle/
Сейчас стали /autoparts/product/MAHLE/OC90/
Т.е. я потерял все отсканированные ботами страницы, но в поиске они висят.
Как перенаправить такие ссылки в поиск модуля? Т.е. из вида /autoparts/search/oc90/mahle/ в вид /autoparts/search/oc90/
1 вариант - переписать запросы и вернуть ссылки к прежнему виду
2 вариант - проставить переадресацию
 
Есть и третий вариант, реализовали обрезание лишнего в ссылке и при переходе по старой ссылке, получаем сообщение "Вы перешли по устаревшей ссылке, возможно вы ищите" и новая ссылка на товар.
Причём работает только при переходе со ссылок, а при неправильном поиске получаем другой результат.
Посмотреть можно по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но теперь, хочу на этой странице вывести товар.
Подскажите, возможно ли на странице модуля, вывести определённый товар? Как реализовать?
 
Поделитесь пожалуйста файлами интеграции под 2.1.
 
У меня версия 3.2.5, у кого есть файлы интеграции OpenCart? С версией 3.1.5 я получаю ошибки cart.php.
 
У меня версия 3.2.5, у кого есть файлы интеграции OpenCart? С версией 3.1.5 я получаю ошибки cart.php.
У меня 3,2,5 стоит на ocstore 2.3
Теоретически, я могу посмотреть по дате изменения файлов шаблона и вытянуть их. Но будет ли работать - не могу сказать.
-----------
п.с. Кто может помочь с вебсервисами? Нужны вебсервисы для двух поставщиков - Профит лига и фаворит партс.
 
У меня 3,2,5 стоит на ocstore 2.3
Теоретически, я могу посмотреть по дате изменения файлов шаблона и вытянуть их. Но будет ли работать - не могу сказать.
-----------
п.с. Кто может помочь с вебсервисами? Нужны вебсервисы для двух поставщиков - Профит лига и фаворит партс.

Nulled 3.2.5 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху