Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неподскажите как сделать чтоб в поиске опенкарта вводя артикул техдока ,результат выпадал с фото.без фото знаю как сделать , а с фото нет.
Подскажи пожалуйста а как сделать что бы выпадал результат хотя бы без фото в поисковой строке опенкарта
 
Какая версия опенкарт и какой шаблон?
 
Есть у кого-то интеграция под 3 опенкарт? Или надо писать самому? :)
 
Подскажите пожалуйста какая последняя база подходит для модуля 3015?
 
Оригинал 2016/3 никто не захотел приобретать в складчину, которую я организовывал. У совсем немногих есть 2016/3 - никто не думал, что он последний, доступный для лёгкой конвертации. В основном все пользуются 2016/2 или ещё более древними версиями.
 
Оригинал 2016/3 никто не захотел приобретать в складчину, которую я организовывал. У совсем немногих есть 2016/3 - никто не думал, что он последний, доступный для лёгкой конвертации. В основном все пользуются 2016/2 или ещё более древними версиями.
Не научился вытаскивать с новых баз?
 
Научился, но надо переписывать запросы. С этого квартала DVD перестали поставляться на территорию СНГ. Стало проще подключаться к официальному TecDoc через API, чем постоянно переписывать запросы и искать контрафактные DVD в которых в один прекрасный момент не будет русского языка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху