Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В phpadmin пытаюсь залить tecdoc2016q1.sql, весит 12391425 КБ, на хосте ограничение 512МБ

Импортируемый файл:

Файл может быть сжат в архив (gzip, bzip2, zip) или находиться без сжатия.
Имя сжатого файла должно заканчиваться в виде .[формат].[сжатие]. Пример: .sql.zip
Обзор вашего компьютера:(Максимальный размер: 512МБ)
Как вариант - загони этот файл в zip архив. Текстовый формат хорошо жмется. После архивации скорми полученный архив phpmyadmin-у.
 
В phpadmin пытаюсь залить tecdoc2016q1.sql, весит 12391425 КБ, на хосте ограничение 512МБ

Импортируемый файл:

Файл может быть сжат в архив (gzip, bzip2, zip) или находиться без сжатия.
Имя сжатого файла должно заканчиваться в виде .[формат].[сжатие]. Пример: .sql.zip
Обзор вашего компьютера:(Максимальный размер: 512МБ)
используй navicat или в настройках php сними ограничение
 
Кто-нибудь сталкивался с глюком, при котором модуль не ищет некоторые номера, несмотря на их наличие в прайсе. При запросе некоторых номеров через поиск, поиск не происходит, а просто перекидывает на главную страницу модуля.
 
Какой скрин? Скрин главной страницы модуля, или вставленного номера в поисковую строку? В данной проблеме нет смысла делать скрин.
К примеру пробейте номер 12609823 на сайте авто-формула.рф
Причём, если я вбиваю прямую ссылку на карточку товара, то она открывается, а через поиск не работает.
Этот глюк не понятный, он выборочно как-то работает.
К примеру вот ещё номер 51 32 1 938 884

Ещё глюк, если пробить номер 934902P170 то выводится два варианта. Mobis и KIA. При выборе бренда показывает цены на обе позиции, но при выборе одной из них, цены на оригинал пропадают и показывает только кросс номера, и если нажать назад, то показывает только не оригинал, оригинал совсем пропадает. Тоже и по номеру 934902P370 . Пропал оригинал хёнде киа, и отображает только KAP, хотя при первом запросе отображало оба варианта, и KAP и KIA
при ручном изменении бренда в ссылке с кар на хёндекиа, заходит в карточку товара, но цены на оригинал не показыват. При поиске через поисковую строку, оригинал совсем пропал product/HYUNDAIKIA/934902P370/
 
Обращайтесь к официальному ,где покупали модуль
 
Поддержка желает лучшего)) При подобных запросах, в ответ тишина))
 
Какой скрин? Скрин главной страницы модуля, или вставленного номера в поисковую строку? В данной проблеме нет смысла делать скрин.
К примеру пробейте номер 12609823 на сайте авто-формула.рф
Причём, если я вбиваю прямую ссылку на карточку товара, то она открывается, а через поиск не работает.
Этот глюк не понятный, он выборочно как-то работает.
К примеру вот ещё номер 51 32 1 938 884

Ещё глюк, если пробить номер 934902P170 то выводится два варианта. Mobis и KIA. При выборе бренда показывает цены на обе позиции, но при выборе одной из них, цены на оригинал пропадают и показывает только кросс номера, и если нажать назад, то показывает только не оригинал, оригинал совсем пропадает. Тоже и по номеру 934902P370 . Пропал оригинал хёнде киа, и отображает только KAP, хотя при первом запросе отображало оба варианта, и KAP и KIA
при ручном изменении бренда в ссылке с кар на хёндекиа, заходит в карточку товара, но цены на оригинал не показыват. При поиске через поисковую строку, оригинал совсем пропал product/HYUNDAIKIA/934902P370/
включаем логику
Как я понял до некоторого времени все работало, модуль Вы не правили так как он от оффициала - значит проблема с базой
 
включаем логику
Как я понял до некоторого времени все работало, модуль Вы не правили так как он от оффициала - значит проблема с базой
Эта проблема появилась с новой версией модуля 3,2,5. Вместе с ней была создана пустая БД под этот модуль. Из старой БД я переместил только кросс номера.
Старый модуль работает на тестовом сайте на старой БД и такого глюка нет.
 
неподскажите как сделать чтоб в поиске опенкарта вводя артикул техдока ,результат выпадал с фото.без фото знаю как сделать , а с фото нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху